Перейти к публикации

Тупые кланы


Рекомендованные сообщения

Ребята, я вас не понимаю...

Нет ничего плохого в этих кланах, нет ничего плохого в том, что кланы умеют играть командой! Annihilation-это командная игра, не стоит забывать этого.

Да, я согласен, что нужно "сбалансировать" команды, сделать так, чтобы было игроков в каждой команде приблизительно равное количество, но не убирать кланы.

Я против этой идеи.

Ссылка на комментарий

Ребята, я вас не понимаю...

Нет ничего плохого в этих кланах, нет ничего плохого в том, что кланы умеют играть командой! Annihilation-это командная игра, не стоит забывать этого.

Да, я согласен, что нужно "сбалансировать" команды, сделать так, чтобы было игроков в каждой команде приблизительно равное количество, но не убирать кланы.

Я против этой идеи.

Как ты думаешь, обычным игрокам будет приятно играть, если их сломают на второй фазе? 

Ссылка на комментарий

Как ты думаешь, обычным игрокам будет приятно играть, если их сломают на второй фазе?

 

Ну и что? Это уже вина не кланов, а ваша вина. Если бы все игроки играли совместно, командой, то не сломали бы вашу базу на второй фазе.
Ссылка на комментарий

Ну и что? Это уже вина не кланов, а ваша вина. Если бы все игроки играли совместно, командой, то не сломали бы вашу базу на второй фазе.

Ты скрины видел?Там 25 против 5...Хоть команда будет играть командно ..Это им не поможет против толпы!!!Каждый под силой их будет выносить с 3 ударов и это только железный меч....А что будет с зачаренным алмазным? Не думал?, а я скажу, будет ХАУС... 

Изменено пользователем yathern
Ссылка на комментарий

Ты скрины видел?Там 25 против 5...Хоть команда будет играть командно ..Это им не поможет против толпы!!!Каждый под силой их будет выносить с 3 ударов и это только железный меч....А что будет с зачаренным алмазным? Не думал?, а я скажу, будет ХАУС... 

 

 

Игру можно выиграть только в крысу....Если они на второй фазе пойдут рашить, а вы с другом в то время сломаете их базу...

Знаешь, я спокойно высказал своё мнение, а ты начал орать на меня, мол, я не прав. Тем более я чуть выше говорил, что нужно сбалансировать команды, но не убирать кланы.

 

Ребята, я вас не понимаю...

Нет ничего плохого в этих кланах, нет ничего плохого в том, что кланы умеют играть командой! Annihilation-это командная игра, не стоит забывать этого.

Да, я согласен, что нужно "сбалансировать" команды, сделать так, чтобы было игроков в каждой команде приблизительно равное количество, но не убирать кланы.

Я против этой идеи.

Ссылка на комментарий

Ну и что? Это уже вина не кланов, а ваша вина. Если бы все игроки играли совместно, командой, то не сломали бы вашу базу на второй фазе.

В чем наша вина? Нас 3-5, а их 15. Мы будем играть совместно, но это не поможет.

Ссылка на комментарий

В чем наша вина? Нас 3-5, а их 15. Мы будем играть совместно, но это не поможет.

Такое ощущение, что вы мои сообщения вообще не читаете. Вы валите все на кланы, хотя в команде, в которой 15 человек могут играть не кланы, а обычные игроки. Вы в голову себе вбили, что кланы виноваты во всем.

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что вы мои сообщения вообще не читаете. Вы валите все на кланы, хотя в команде, в которой 15 человек могут играть не кланы, а обычные игроки. Вы в голову себе вбили, что кланы виноваты во всем.

Ты играл против кланов на ани, если нет, то молчи..

Ссылка на комментарий

Ну и что? Это уже вина не кланов, а ваша вина. Если бы все игроки играли совместно, командой, то не сломали бы вашу базу на второй фазе.

Мою они никогда не ломали, ибо у меня есть особая тактика для таких случаев. Но как же быть новичкам? Скажи мне, пожалуйста. Увидев, что их быстро ломают, они будут готовы уйти с проекта...

Ссылка на комментарий

Я теперь делаю так, развиваюсь до 2 фазы, накапываю на силку, потом беру берса и в железке под силой + пластинка. Вышибаю пол клана.

Чет я тебе не верю, засними видео, если не трудно..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...