Перейти к публикации

Попытка не пытка. Заявка на Должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 33 дн. 18 ч. 43 м.

 

3. Ник в игре - nicko_mil

 

4. Настоящее имя - Дима

 

5. Возраст - 16 полных лет

 

6. Есть опыт в этом деле? - Нет, но желаю получить в вашем проекте

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 часов до 6+ часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 13:30 до 21:30

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld - очень популярный СНГ проект, в котором не мало нарушителей. Эти же нарушители после бана покупают разбан, и продолжают портить игровой процесс. Мне конечно же, не по нраву, то что они все еще портят игру. Вот как то так.

 

10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Иду в направление веб-программиста, пока что изучаю основы сам. В будущем собираюсь создать интернет-магазин, который будет в виде программы[для Android и Ios] и сайта. В магазине будут различные виды техник, такие как телевизоры, ноутбуки, компьютеры и так далее. Но для такой мечты, [как я думаю]нужно много усилии и знании, сдаваться, конечно же, я не собираюсь. В свободное время частенько играю на сервере с друзьями<3.

 

12. https://vk.com/dimashlekerov

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 33 дн. 18 ч. 43 м.

 

3. Ник в игре - nicko_mil

 

4. Настоящее имя - Дима

 

5. Возраст - 16 полных лет

 

6. Есть опыт в этом деле? - Нет, но желаю получить в вашем проекте

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 часов до 6 часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 13:30 до 21:30

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld - очень популярный СНГ проект, в котором не мало нарушителей. Эти же нарушители после бана покупают разбан, и продолжают портить игровой процесс. Мне конечно же, не по нраву, то что они все еще портят игру. Вот как то так.

 

10. Обязуюсь быть достойным модератором

 

11. Иду в направление веб-программиста, пока что изучаю основы сам. В будущем собираюсь создать интернет-магазин, который будет в виде программы[для Android и Ios] и сайта. В магазине будут различные виды техник, такие как телевизоры, ноутбуки, компьютеры и так далее. Но для такой мечты, [как я думаю]нужно много усилии и знании, сдаваться, конечно же, я не собираюсь. В свободное время частенько играю на сервере.

 

12. https://vk.com/dimashlekerov

 

P.s. Оксси, я понимаю что из-за оскорбление[возможно и не только] читера, который уже сколько раз твердил и бесил меня что он без читов, и что я сливной. За это я полностью прошу прощение, и буду стараться сдерживать эмоции .-.

Против. Не читал правила.

Если читал давно - перечитай.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...