Перейти к публикации

Заявочка на модерку)))


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере  - 7д16ч39м

Ник в игре -Azzri 

Настоящее имя -Владимир

Возраст -16

Есть опыт в этом деле?  -Нету но хочу его  получить)))

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Где-то 5-6часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00

Почему вы хотите занять эту должность? -На маймике я часто начал замечать читеров и абманшиков. Так-же просто хотел занять эту должность для того чтобы помогать развитию проекта

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да совсем недавно меня забанили (за продажу аккаунтов) Произошло это так. Я зашол на BildBatle и друг мне сказал мол(Давай по фану напишем продам ак за 100руб)Я забыл про правило (Нельзя продавать акаунты) И написал об этом не подумавши.И тогда где-то через минут 20 меня забанильи 

Напишите немного о себе -Меня зовут Вова мне 16. Я учусь в 11 классе. Занимаюсь боксом. В свободное время от уроков я играю на ВаймВорлде. Люблю проводить  время с родными 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -https://vk.com/id383799509

Ссылка на комментарий

Против, фейк страница. Все посты и фотографии были добавлены в один и тот же день. +Грамматика.

Спорная ситуация с вк, а насчет грамматики я согласен. с: 

По теме:Против

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере  - 7д16ч39м
  • Ник в игре -Azzri 
  • Настоящее имя -Владимир
  • Возраст -16
  • Есть опыт в этом деле?  -Нету но хочу его  получить)))
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Где-то 5-6часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -На маймике я часто начал замечать читеров и абманшиков. Так-же просто хотел занять эту должность для того чтобы помогать развитию проекта
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да совсем недавно меня забанили (за продажу аккаунтов) Произошло это так. Я зашол на BildBatle и друг мне сказал мол(Давай по фану напишем продам ак за 100руб)Я забыл про правило (Нельзя продавать акаунты) И написал об этом не подумавши.И тогда где-то через минут 20 меня забанильи 
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Вова мне 16. Я учусь в 11 классе. Занимаюсь боксом. В свободное время от уроков я играю на ВаймВорлде. Люблю проводить  время с родными 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -https://vk.com/id383799

Ну такое дело если честно .-.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере  - 7д16ч39м
  • Ник в игре -Azzri 
  • Настоящее имя -Владимир
  • Возраст -16
  • Есть опыт в этом деле?  -Нету но хочу его  получить)))
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Где-то 5-6часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -На маймике я часто начал замечать читеров и абманшиков. Так-же просто хотел занять эту должность для того чтобы помогать развитию проекта
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да совсем недавно меня забанили (за продажу аккаунтов) Произошло это так. Я зашол на BildBatle и друг мне сказал мол(Давай по фану напишем продам ак за 100руб)Я забыл про правило (Нельзя продавать акаунты) И написал об этом не подумавши.И тогда где-то через минут 20 меня забанильи 
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Вова мне 16. Я учусь в 11 классе. Занимаюсь боксом. В свободное время от уроков я играю на ВаймВорлде. Люблю проводить  время с родными 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -https://vk.com/id383799509

 

Ошибки, в 10 пункте вообще какой-то бред.

Против.

Изменено пользователем PozitGo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...