Перейти к публикации

Модератор MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 8 ч. 54 м.

Ник в игре - artem1302088

Настоящее имя - Меня зовут Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на многих маленьких серверах поднимал онлайн подтвердить может администрация серверов fms.su:25565, - поднял онлайн с 10 до 70+ 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 9 часов зависит по настроению

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно 13:00 - 18:00 по МСК.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравиться проводить много времени в игре. Хочу помогать серверу следить за чатом банить плохих игроков (найти друзей) Хочу проверить свои силы модераторы на MiniGames

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила сервера читал по несколько раз думаю всё получиться

Напишите немного о себе - Занимаюсь музыкой (играю на баяне и на гитаре), плаваньем, 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/artem130208

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 8 ч. 54 м.
  • Ник в игре - artem1302088
  • Настоящее имя - Меня зовут Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на многих маленьких серверах поднимал онлайн подтвердить может администрация серверов fms.su:25565, - поднял онлайн с 10 до 70+ 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 9 часов зависит по настроению
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно 13:00 - 18:00 по МСК.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравиться проводить много времени в игре. Хочу помогать серверу следить за чатом банить плохих игроков (найти друзей) Хочу проверить свои силы модераторы на MiniGames
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила сервера читал по несколько раз думаю всё получиться
  • Напишите немного о себе - Занимаюсь музыкой (играю на баяне и на гитаре), плаваньем, 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/artem130208

 

Ты кто?!!

По теме против:

Иди читай правила

И так много раз

Мноого раз...

Пока не поймёшь, в чём дело

Если поймёшь, что маловероятно   :wub:

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 8 ч. 54 м.
  • Ник в игре - artem1302088
  • Настоящее имя - Меня зовут Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на многих маленьких серверах поднимал онлайн подтвердить может администрация серверов fms.su:25565, - поднял онлайн с 10 до 70+ 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 9 часов зависит по настроению
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно 13:00 - 18:00 по МСК.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравиться проводить много времени в игре. Хочу помогать серверу следить за чатом банить плохих игроков (найти друзей) Хочу проверить свои силы модераторы на MiniGames
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила сервера читал по несколько раз думаю всё получиться
  • Напишите немного о себе - Занимаюсь музыкой (играю на баяне и на гитаре), плаваньем, 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/artem130208

Мальчик для этого есть новая тема,а не коментарии в других темах .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...