Перейти к публикации

Эх.. была не была :) Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов): На данный момент я провёл на сервере 32 д. 3 ч. 11 м. но это ещё малая часть, которую буду проводить на сервере.

3. Ник в игре: _DiLeS_

4. Настоящее имя: Меня зовут Ярослав, но друзья называют, по разному примеру Яр, Ярик, Яра и так далее.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): На данный момент мне 16 лет. Хоть это и минимум для принятия на должность, но я думаю, что я готов встать на эту должность.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта в данном деле не было, но я поставил перед собой новую цель! Смысл цели заключается в том, чтобы получить опыт в данном деле. Соответственно для помощи игрокам проекта. В плане сервера, а также форума! Ведь на форуме происходят неповторимые моменты как набор в гильдии, подача заявок, турниры, жалобы и т д. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: В целом я могу уделять от 3 до 7 часов в день проекту. Так как помимо VimeWorld'а есть ещё и личная жизнь. Я думаю, за проведённое время в сети я могу помочь многим игроками. В их разных проблемах.

8. В какое время обычно играете (по Москве): Начинаю играть примерно в 14:00. Конечно же я не часовой и каждый раз по-всякому захожу, то на 20 минраньше то позже.

9. Почему вы хотите занять эту должность?: Хотел бы попробовать себя на данной должности, чтобы получить как можно больше опыта в данном деле. Есть желание помочь другим игрокам в их проблемах. Одной из главных проблем являются читеры, багоюзеры (И конечно же другие виды нарушений). Особо на таких мини-играх как: KitPvP, Annihilation, GunGame. И конечно же не забывать про другие мини-режимы. А также есть такая неотъемлемая вещь для VimeWorld'а так называемый форум где нужен глаз да глаз. Ведь не только на сервере есть нарушение со стороны людей, а также и на форуме.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе: Я начну с того я ответственный человек, если возьмется, за какую то работу то я выполню на высоком уровне, занимаюсь само учением в плане программирования, так как это моя будущая профессия, дизайна и множество других увлечений, а также я не прочь погулять, пообщаться друзьями. И впрочем может даже познакомиться ведь новые друзья, что-то неповторимое. Новые эмоции, чувства, знания и так далее. Но конечно есть во мне и минусы которые надо исправлять такие как гордость иначе ЧСВ от части задиристость и может, что-то ещё. Я не буду скрыть свои минусы как делаю это некоторые я стараюсь показать себя в лучшем свете.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!): Конечно, могут подумать, что страница фейк, но она мне нужна только для общения с друзьями и так далее. Если, что есть фото с логотипом VimeWorld'a. Вот сама ссылка https://vk.com/iyariksi

Ссылка на комментарий
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хмм.... Довольно наполненно. Неплохо, надеюсь, прочитал правила.

Я за. Двигай дальше в том же направлении!

 

 

Спасибо за критику.

Против.

 

Спасибо за критику.

Изменено пользователем _DiLeS_
Ссылка на комментарий

Парень, мой тебе совет. Не пытайся узнавать причины отказов или же просто благодарить, это отталкивает от человека, несмотря на содержание заявки.

 

Спасибо за критику и за совет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...