Перейти к публикации

Заявочка на модератора.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
1.Желаемая должность - Модератор MiniGames
2.Время игры на сервере - 100 д. 11 ч. 26 м.
3.Ник в игре - _LexaGaming_
4.Настоящее имя - Алексей
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? - Да, раньше был на одном сервере с онлайном около 200-500 человек Модератором, но к большому сожалению из-за того, что я на какое-то время перестал играть, был снят с должности Администратором сервера. Подтвердить, эту информацию никто не может.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа утром,5 часов вечером.
8.В какое время обычно играете - Будние дни с 10:00(по МСК) выходные с 7:00(по МСК)
9. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё это время пока я играл на проекте, повидал не мало неприятных игроков, которые либо используют читы, баги или же оскорбляют людей в игровом чате. Обещаю, что буду избавляться/Банить людей, за их нарушения, так же не забываю про Жалобы на форуме, которые я буду обязательно проверять и в случае нечестной игры банить.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, все правила прочитал, даже не один раз "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
11.Напишите немного о себе - Ну если более раскрепощёно, то я обычный человек. Учусь в колледже, гуляю, общаюсь и провожу свободное время с друзьями на VimeWorld'e. С 1-4 был отличником, с 4-9 уже не был отличником, но продолжал хорошо учиться, и сейчас довольно не плохо учусь!Учусь на программиста, неплохо разбираюсь в технике, да и многое другое можно сказать обо мне, но я думаю хватит.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/s_koroll_272663702

Изменено пользователем Frozen
Ссылка на комментарий

Укажите правило в котором я допустил ошибку.

3.10При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

Ссылка на комментарий

У тебя тут ещё одна ошибка, "и сейчас довольно не плохо учусь!"

Пишется раздельно, если усиливается отрицание, и в качестве пояснительного слова стоит отрицательное наречие, начинающееся с «ни» , либо сочитание ''Далеко'' и т.д.

Ссылка на комментарий

Пишется раздельно, если усиливается отрицание, и в качестве пояснительного слова стоит отрицательное наречие, начинающееся с «ни» , либо сочитание ''Далеко'' и т.д.

ошибся, прости))

Ссылка на комментарий

Пишется раздельно, если усиливается отрицание, и в качестве пояснительного слова стоит отрицательное наречие, начинающееся с «ни» , либо сочитание ''Далеко'' и т.д.

Откуда ты это скопировал? Фильтруй источники

далеко не плохо

не плохо, а хорошо

В этих случаях будет раздельно, а у тебя в заявке ошибка

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...