Перейти к публикации

Заявление на должность Гл.Модератора[Vime]


Brain_

Рекомендованные сообщения

И да, не делай вид буд-то ты тут какой-то авторитет. Тебя многие не знают, так что твои попытки кидануть понты бессмысленны, лучше зигу кинь :D. Проще говоря, ты мне не понравился как приятель.

Изменено пользователем Ephemeral_
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, на то были свои причины, почему Серёжу быстрее, может большой онлайн или что-то в этом роде. Я бы не писал свою речь, которая была выше, если бы вы подали в одно время, но увы, разрыв во времени подачи очень большой. А ты представь, что тебя примут, а редская нет? Какого будет ему? Но этого не случится, тем более ты позже стал Модером, намного позже. Я бы на твоём месте задумался над твоим эгоистичным поведением.

Мне интересно какое твоё дело к его заявке ? Хотел сказать что-то умное? 

Ссылка на комментарий

Мне интересно какое твоё дело к его заявке ? Хотел сказать что-то умное?

 

Я просто выразил своё мнение, умного ничего не говорил, меня, и не только меня бесят такие высокомерные эгоисты.
Ссылка на комментарий

Я просто выразил своё мнение, умного ничего не говорил, меня, и не только меня бесят такие высокомерные эгоисты.

Упс, извиняй, я хотел тебя лайкнуть, сейчас исправлю)

Ссылка на комментарий

Мне интересно какое твоё дело к его заявке ? Хотел сказать что-то умное? 

Он в отличие от тебя сказал хотя бы что-то умное... 

Браин плохо поступил.

Из-за такого эгоистичного отношения к другим, его мало кто будет уважать. 

Лично я против, да и не только я.

Ссылка на комментарий

Я просто выразил своё мнение, умного ничего не говорил, меня, и не только меня бесят такие высокомерные эгоисты.

Знаешь, у меня сейчас создается такое ощущение, что ты и сам то не лучше...

Я вообще считаю, что одного гл.Модератора серверу достаточно, но я же не бегу писать гнусные комментарии в сторону тех людей, которые хотят стать вторым гл. Модератором.

А не задумывался ли ты из-за чего не берут RedSky? Может он тупо не достоин для этой должности или у него малый онлайн, который не подходит для гл. Модератора?

Удачи.

Ссылка на комментарий

Чем больше ты отвечаешь, тем больше ты раскрываешь свой характер, что дает мне право судить о твоей психике, и тд. Что потом привидет к бомбо-срачу, после чего ты свалишь с форума и прийдет такой же как и ты. И так до безконечности.

Ссылка на комментарий

Ребята, можно свою тему создать и во Флудильне, и там обсуждать этот вопрос, а не здесь флудить.Здесь надо оценивать заявку...

По поводу заявки: за.

Почему именно оценивать? В заявке люди высказывают свое мнение или это нельзя? Сейчас все так и происходит и никто не флудит.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...