Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 12 часов 44 минуты.

3. Ник в игре -  timuryun.

4. Настоящее имя - Тимур.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17  лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5-6 часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  10-16.

9. Почему вы хотите занять эту должность? -На данный момент у меня появилось много свободного времени, которое я хочу посвятить проекту. Играя в различные мини-игры, я много раз встречал игроков которые нарушают правила проекта. Также, стоит упомянуть о тех, кто спамит, флудит, оскорбляет других игроков. В некоторых случаях они остаются безнаказанными, очень хотелось бы это исправить. Скажу просто, кратко и четко - я хочу помогать игрокам на проекте и сделать более комфортную игру.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитал.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе -  Я общительный, терпеливый и добрый парень, который может выслушать и поддержать вас, когда вам плохо. У меня есть много друзей, с которыми я по сей день общаюсь и играю на вашем проекте. В свободное время я провожу много времени на сервере MiniGames, думаю он больше всего подходит для меня.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id374219305.

Изменено пользователем timuryun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...