Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" <3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней.
3. Ник в игре - Assist_
4. Настоящее имя - Александр.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта нет, но я быстро учусь.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу уделять проекту не менее 5-7 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни - с 12:00 до 19:00. В выходные дни - 15:00 до вечера (Конечно с переменами).
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу избавиться от нарушителей в чате, багоюзеров, читеров. Также помочь в развитые проекта.
10.  Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Расскажу немного о себе. Как я говорил меня зовут Саша. Окончил 2 курс колледжа на специальности строителя. Я - личность бессмысленная и довольно нестандартная. Не употребляю никотин и алкоголь. Нецензурная лексика в моей речи часто проскальзывает в моментах моей агрессии и недовольства, но я часто пытаюсь сдерживать себя в употреблении этих слов. Стараюсь достойно и широко отвечать на любые вопросы. Адекватно реагирую на критику в мою сторону и пытаюсь понять почему в той или иной личности такого рода мнение. Это касается не только меня, но и любой ситуации, вещи и т.д. (так как мы все индивидуальные личности и мысли у нас так же разные). Достаточно общительный. Но отрицательные стороны иногда берут свое.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sashaassist

Изменено пользователем Assist_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...