Перейти к публикации

Заявка на "модератора."


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 12 ч. 29 м.
3.Ник в игре - ANTIHOPE
4.Настоящее имя - Дмитрий.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был модератором, на сервере мини-игр. Где было-где,то 1000+ онлайна. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 ч
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:30-20:40
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому-что, я хочу очистить "VimeWorld" от, нечестных игроков. Которые используют читы. Виды: "SpeedHack,KillAura,Fly ну и т.д" Я понимаю, то что должность модератора - дело ответственное, но я буду улаживать все силы для этого проекта, что бы очистить сервер от нечестных игроков. И буду чекать всегда команду - /report
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал все правила. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Живу в городе - "Челябинск" Мне полных 16 лет.  Как сказать, раньше я жил в Украине, но года 2 назад переехал в Россию. У меня бывает очень много, свободного времени. Занимаюсь спортом таким как : "Бокс, Футбол". Это свободное время, я хочу следить за сервером "VimeWorld". И готов, улаживать все силы для этого проекта! Школу я закончил. Это меня радует))) Ну, что ещё сказать? Надеюсь меня примут.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/crack3123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...