Перейти к публикации

My_Own / Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Бреда? Ну я же не знаю как работают мультиплеер игры, это же я маленький школьник, что 24/7 играет майнкрафт и бомбит от каждой слитой игры, называет оппонентов читерами лишь по той причине, что они сильнее его.

Любой нормальный модератор не увидет тут читов, т.к. чуть (гораздо) лучше тебя разбирается в игре. 

Ты серьезно думаешь о том, что на этом сервере мало читеров? Я тебя огорчу, каждый второй в топе дуэлей с читами.

Второе, с каким пор модератор должен лучше разбираться в читах? Когда их даже не спрашивают про них чаще всего. 

Модераторы/Хелперы такие же игроки, только с префиксом и возможностью банить, они Могут разбираться лучше кого-то, но уж точно не меня. 

(Как-то завышено прозвучало) 

Ссылка на комментарий

Ты серьезно думаешь о том, что на этом сервере мало читеров? Я тебя огорчу, каждый второй в топе дуэлей с читами.

Второе, с каким пор модератор должен лучше разбираться в читах? Когда их даже не спрашивают про них чаще всего. 

Модераторы/Хелперы такие же игроки, только с префиксом и возможностью банить, они Могут разбираться лучше кого-то, но уж точно не меня. 

(Как-то завышено прозвучало) 

Я не думаю, что на сервере мало читеров. Боже, ты серьезно такой деревянный? Я тебе пишу, что на твоем видео НЕТ читов. Т.е. я говорю, что по этому видео нельзя банить игрока, т.к. так можно играть, так работает мультиплеер. А ты мне чепуху пишешь. Я сказал, что нормальный модератор согласится, что тут нет чита, - это были мои слова. Я не имел ввиду, что каждый модератор, что видит чит - ненормальный, просто ты несешь чушь, я уже не знаю что отвечать на столь НЕ аргументированные заявления. Ты наполняешь свои сообщения кучей информационного мусора. Прошу, пиши по теме. Если не умеешь, так и напиши: "меня не научили".

Ссылка на комментарий

Ну да, это модераторша или как там её, настолько ^__^, что не может ничего уже. Жалобу тоже закрыла "No cheat" класс. 

Сама жб ---> https://forum.vimeworld.ru/topic/207229-cheat/

 

Мне показалось или там спиды на минималке? 

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

Я не думаю, что на сервере мало читеров. Боже, ты серьезно такой деревянный? Я тебе пишу, что на твоем видео НЕТ читов. Т.е. я говорю, что по этому видео нельзя банить игрока, т.к. так можно играть, так работает мультиплеер. А ты мне чепуху пишешь. Я сказал, что нормальный модератор согласится, что тут нет чита, - это были мои слова. Я не имел ввиду, что каждый модератор, что видит чит - ненормальный, просто ты несешь чушь, я уже не знаю что отвечать на столь НЕ аргументированные заявления. Ты наполняешь свои сообщения кучей информационного мусора. Прошу, пиши по теме. Если не умеешь, так и напиши: "меня не научили".

Игнорируй мои сообщения, если тебе не нравится. Хватит защищать челика с читами. Если ты на видео не видишь ничего, то я спокойно могу тебе сказать - ты слепой. Оксси сама со всем разберется без слов пседо-"эксперта" в софтах. 

Ты называешь себя разработчиком читов в МАЙНКРАФТЕ и Сам не можешь отличить читера от нормального игрока, то кто из нас больше знает, как они работают? Я или ты? И хватит нести откровенный бред на форуме.

Ссылка на комментарий

Анатомия сообщений человека Недалекого 

Хватит защищать челика с читами.

То, что он читер как раз и нужно доказать, это и есть тезис.

 

Если ты на видео не видишь ничего, то я спокойно могу тебе сказать - ты слепой. Оксси сама со всем разберется без слов пседо-"эксперта" в софтах. 

Оскорбление и информационный мусор.

 

Ты называешь себя разработчиком читов в МАЙНКРАФТЕ и Сам не можешь отличить читера от нормального игрока, то кто из нас больше знает, как они работают? Я или ты?

То, что он читер нужно доказать, мы об этом как раз и спорим. Ты не можешь использовать недоказанное утверждения для подкрепление другой позиции; тем более, если ты используешь эту позицию для подкрепления первой.

Твое рассуждение: он говорит, что игрок не чит, но я думаю, что чит, значит он не разбирается в читах, а раз он не разбирается, значит он не прав и игрок чит.

Ты не видишь тут ошибки? Игрок может быть чит или не чит НЕЗАВИСИМО от аргументированности твоего или моего мнения (хотя у тебя вряд ли есть мнение). В добавок я подкрепляю свою позицию не тем что я писал читы, а КОНКРЕТНЫМ ОПИСАНИЕМ работы мультиплеера. Прием, ты там на месте? Это ты постоянно ссылаешься на свой "опыт" и на свой "скилл", - это не доказательство, это информационный мусор и демагогия.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Анатомия сообщений человека Недалекого 

То, что он читер как раз и нужно доказать, это и есть тезис.

 

Оскорбление и информационный мусор.

 

То, что он читер нужно доказать, мы об этом как раз и спорим. Ты не можешь использовать недоказанное утверждения для подкрепление другой позиции; тем более, если ты используешь эту позицию для подкрепления первой.

Твое рассуждение: он говорит, что игрок не чит, но я думаю, что чит, значит он не разбирается в читах, а раз он не разбирается, значит он не прав и игрок чит.

Ты не видишь тут ошибки? Игрок может быть чит или не чит НЕЗАВИСИМО от аргументированности твоего или моего мнения (хотя у тебя вряд ли есть мнение). В добавок я подкрепляю свою позицию не тем что я писал читы, а КОНКРЕТНЫМ ОПИСАНИЕМ работы мультиплеера. Прием, ты там на месте? Это ты постоянно ссылаешься на свой "опыт" и на свой "скилл", - это не доказательство, это информационный мусор и демагогия.

Ты пытаешься казаться умным, но на деле это далеко не так. Твой стиль речи немного не подходит для форума по Майнкрафту, тебе так не кажется? Я все доказал выше. <|>.

Ссылка на комментарий

... - 0:43 , 1:22 , 1:28 , 3:01, 3:22

 

https://youtu.be/I9dvvGMz7kE?t=22- 0:24

 

https://youtu.be/ClbdxHdr7WQ?t=25- 0:25 : 1:44

 

https://youtu.be/XI6H5XKjXYw?t=35- 0:35 , 0:48 , 0:54 , 2:13 (бьет в воздухе.).

Всё, что видно по таймингам, что игрок ударяет тебя просто раньше, чем  ты. Но бьет он с той же дистанции.

А с каких пор в воздухе нельзя ударить? Можем зайти в игру, покажу как это делается.

 

Ты пытаешься казаться умным, но на деле это далеко не так. Твой стиль речи немного не подходит для форума по Майнкрафту, тебе так не кажется? Я все доказал выше. <|>.

Ты ничего не доказал. И опять информационный мусор.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Мы то все понимаем, а вот ты если понимаешь еще лучше, то ты тоже софт юзал ( или уже нет)

Да, я юзал их. Тебе так будет лучше?  И да, я знаю как они работают.

(Хотя я больше в osu/cs'y. Количество моих вакбанов достаточно велико. ;)  )

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Там нет читов. На видео их нет. Ни на одном. Если у игрока и были читы, то ты их не заснял.

Знаем что такое пинг?

Знаем что каждый клиент хранит свое состояние игры?

А теперь объединяем оба явления и получаем различие в состояниях у обоих клиентах.

А теперь как работает увеличенная дистанция с этим: игрок движется на вас, он уже нажал кнопку "вперед", но пакеты от него только отправились на сервер, через ~десятую секунды сервер узнает, что игрок двигается вперед и отправляет уже пакет об этом всем остальным игрокам, проходит еще десятая доля секунды, пакет доходит да тебя, ты видишь, что игрок начал движение. Но это было ~2 десятых секунды назад, он уже успел пройти еще, т.е. для него дистанция до тебя уже меньше, чем видишь ты, и он, возможно, уже может тебя с нее ударить. А теперь про десятую секунду - это среднее значение у меня, а вообще оно может быть и больше (до пары секунд) и меньше и даже отличаться для входящего и исходящего трафика.

Уфф, такого бреда, я давно не читал. К сожалению, читы там присутствуют.

Изменено пользователем kotikynok
Ссылка на комментарий

Эмм. Ребят, я кажется не понимаю что-то. Как, по-вашему, должно работать правосудие?

У нас проблема: виноват ли человек. Вы предоставляете то, что не может ОДНОЗНАЧНО сказать о его виновности (я только что описал случай, когда возможно то, что присутствует на видео). Мое предположение значительно вероятнее, чем ваше, с читами: мое описание соответствует поведению любой мультиплеер игры (+- экстраполяция/интерполяция), - это более обыденное явление. Ваше заявление требует соответствующих доказательств.

...

МОДЕРАТОР НЕ ПРАВ

Ссылка на комментарий

...

Причем тут мои желания (похоже, знаний английского 2 класса еще не хватает, чтобы перевести текст и понять, что картинка не в тему)?

Мой ответ не менее аргументирован чем ее.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Причем тут мои желания (похоже, знаний английского 2 класса еще не хватает, чтобы перевести текст и понять, что картинка не в тему)?

Мой ответ не менее аргументирован чем ее.

я тебе советую помолчать, оки?

Ссылка на комментарий

Причем тут мои желания (похоже, знаний английского 2 класса еще не хватает, чтобы перевести текст и понять, что картинка не в тему)?

Мой ответ не менее аргументирован чем ее.

А разве самое главное в картинке слова под ней, а не само изображение?) Я просто не мог найти ничего лучше. :'

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Спасибо за то, что написал так много текста. Кхм.. точнее бреда. Человек играет с ричами, любой нормальный модератор, как Метеорик/Вайт/Кипа/Бекспейс увидят тут софты. Да только ты один из 10 человек бьешь дальше, чем они с первого удара. Хватит защищать себя модератора.

Я не хочу как либо оскорбить Метеорика, но не давно он багал человека на K_PVP3, не сказал бы что он хороший.

После того как он багнул человека, моё мнение о нём изменилось!

Ссылка на комментарий

Я не хочу как либо оскорбить Метеорика, но не давно он багал человека на K_PVP3, не сказал бы что он хороший.

После того как он багнул человека, моё мнение о нём изменилось!

Почти всё Модераторы нарушали правила.
Ссылка на комментарий

Я не хочу как либо оскорбить Метеорика, но не давно он багал человека на K_PVP3, не сказал бы что он хороший.

После того как он багнул человека, моё мнение о нём изменилось!

К его аккаунту имеет доступ Эндер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...