Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. Koko_Jambo


Koko_Jambo

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 5 д. 5 ч. 37 м.

3. Ник в игре - Koko_Jambo
4. Настоящее имя - Евгений.
5. Возраст (от 15 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 15) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 30 дней являюсь хелпером сервера Discover.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов.
8. В какое время обычное играете (по Москве) -  13:00 - 19:00
9. Почему вы хотите занять эту должность?  - Имею большое желание помогать игрокам и следить за чатом.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила знаю.
11. Напишите немного о себе - Баскетболист/Давний игрок VW. Успешно совмещаю приятное с полезным.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/lofod371

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 5 д. 5 ч. 37 м.

3. Ник в игре - Koko_Jambo

4. Настоящее имя - Евгений.

5. Возраст (от 15 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 15) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 30 дней являюсь хелпером сервера Discover.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве) -  13:00 - 19:00

9. Почему вы хотите занять эту должность?  - Имею большое желание помогать игрокам и следить за чатом.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила знаю.

11. Напишите немного о себе - Баскетболист/Давний игрок VW. Успешно совмещаю приятное с полезным.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/lofod371

 

О боже...

Ты просто скопировал с заявки на хелпера... Новое написать не можешь? И кстати, ты не можешь помогать игрокам и следить за чатом на должности хелпера? 

Против.

Ссылка на комментарий

Мнения не меняю. Полностью поддерживаю!

Мне, как модератору, очень помогает, выполняет свою работу с удовольствием и желанием работать еще!

 

Считаю, что он один из тех, кто нужен серверу, как модератор. Вижу стремление к покорению новых высот в должностях и, следовательно, безупречной работе.

 

От себя добавлю, что Женя дружелюбный, спокойный и адекватный парень. Ни разу не проявлял агрессию, честно, я удивлен, т.к. не встречал таких умиротворенных и хороших людей.

 

Как и раньше, тысячу "ЗА" такому игроку! Удачи в рассмотрении заявки, и успехов в новых начинаниях и должности!

 

За :)

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

О боже...

Ты просто скопировал с заявки на хелпера... Новое написать не можешь? И кстати, ты не можешь помогать игрокам и следить за чатом на должности хелпера? 

Против.

А что ему мешает использовать свою старую заявку на Хелпера, если дописывать что-либо нечего  и незачем?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...