Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 39 дней.

3.Ник в игре - _NoF1X_

4.Настоящее имя - Даниил.

5.Возраст - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? – Да,Был модератором на одном из пиратских серверов.Есть доказательства, могу предоставить.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 4-6 часов.

8.В какое время обычно играете – С 10:00 до 13:00, с 15:00 до 20:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? – Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы, баги и т.д. Мне хотелось бы наказать таких нарушителей, тем самым уменьшить их количество.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал – обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, живу в России. Я общительный, спокойный и честный человек.Люблю смотреть фильмы,слушать музыку, гулять.У меня много свободного времени, смогу часто наблюдать за нарушителями.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id431995107

Ссылка на комментарий

9.Почему вы хотите занять эту должность? – Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы, баги и т.д. Мне хотелось бы наказать таких нарушителей, тем самым уменьшить их количество.
Ну, количество их ты не уменьшишь, так как новые аккаунты создавать можно сотнями) По теме: За. Удачи)

Ссылка на комментарий

1. Модератор. 
2. Неделя есть
3. ElectroDanonxer
4. Курманбек
5. 14 лет
6. Был Донатером на многих серверах. Помогал и подсказывал им как что то делать. 
7. 3-7 часа 
8. С 09:00 по 15:00 по МСК. 
9. Часто сталкиваюсь с читерами и надоело то что они без наказанно побеждают. И в последнее время заступаюсь правосудие. 
10. Обязанности Модератора и Хелпера прочитал. 
11. Часто играл я майнкрафт. Сейчас не играю так как залип на ваймворлде. На проекте с 15 или 16 точно не помню, очень часто замечал читеров. Знаю команды, не все но многие.
12. https://vk.com/bekakyrbakbaev 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...