Перейти к публикации

Кланы.


Рекомендованные сообщения

Все знают такой проект даже не проект а фирму Minekraft. Ребят чтоб админы сделали такую штуку чтобы перед ником стоял название клана пример Kenny_(KingsOfVime): Привет. Ну вот и чтобы создать клан надо сделать отдел кланы и вот и там будет название самых успешных кланов. Но чтобы создать клан надо подать заявку кто будет в клане как он будет называть и т.д. А смысл в кланах чтобы было соперничество допустим есть Клан(VimeWorld) А есть клан (KingsOfVime) и они соперничают по количеству убийств в игре. И кланы будут в топе. ВНИМАНИЕ!!! Кто будет писать плохие комментарии прошу оставить мнение при себе.

 

Ну а если Администрация за большое спасибо!

А если нет то так судьба решила нет так нет :( Но все равно спасибо за внимание).

Изменено пользователем Kenny_
Ссылка на комментарий

 Сударь, даже мне вас понять трудновато, хотя большую часть прочитанного я понял..

 чтобы перед ником стоял название клана пример Kenny_(KingsOfVime): Привет. 

 

 Мой вариант оформления этой темы:

 Думаю это сообщение расскажет вам о кланах больше, чем сообщение автора темы.

 Осторожно! Текст может содержать множество орфографичных и пунктуационных ошибок- любителям словаря русского языка лучше закрыть глаза. 

 

 Вообще, создание кланов- дело хорошее (конечно, когда дело заходит не только до ганка/раша на анигилейшн) и поощряется многими проектами майна. Если уж и вводить систему кланов, то только всё обдумав: следует создать систему поощрений для топовых и обычных кланов, создать форму подачи заявок на создание клана, которые будут одобрятся администрацией, и, возможно, поставить некоторые плагины/моды для упрощения игры в клане.

 

 Собственно, что предлагаю я:

 1. Поставить моды/плагины для нормальной работы кланов. Как вариант- SimpleClans (http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/simpleclans/). Для чего это нужно?- чтобы игроки знали, кто в каком клане состоит/ для введения кланового чата (может быть не эффективным, т.к. существует TS и прочие виды связи, но всё же..)/ плагит имеет систему "оценивания" кланов- кдр, соотношения убийств и смертей, но она, на мой взгляд, является не эффективной, т.к. "могущество" клана и отдельных игроков в ней измеряется только пвп-аспектом (собственно, можно либо набить кдр на "друзьях" или потратить его в случае убийства на месте респавна афк-игрока).

 

 2. Создать систему поощрений для кланов. Как вариант- "дарить" кланам большой приват (допустим 500к блоков) для строительства и улучшения клан. базы, который может увеличиваться  за счёт "продвижения" клана по ступеням топовости, или покупается за определённое количество ресурсов (допкстим 64 изумруда). Приват "покупается" у представителя администрации (права модератора и выше..).

 

3. Создание клановых мероприятий (ивентов). Клановые ивенты проводятся администрацией для определения лучшего клана. Как вариант- массовое пвп на клановой арене, или осада клан. базы противника. Проигравший клан может/должен выплатить победиелю своеобразную контрибуцию, размер которой может определятся администрацией в зависимости от "мощности" клана, или количества состоящих в нём человек.

 

4. Создание формы подачи заявок на подтверждение клана.  Игроки, которые хотят создать клан должны создать тему на форуме, в которой они: рассказывают о своём клане, проводят набор игроков в клан, показывают "продвижение" своего клана- выкладывают видео победы над другими кланами в клан. сражениях, или выкладывают скрины своей процветающей клан. базы. Как вариант, форма заявки клана на подтверждения должна иметь след. пункты: название клана, ники создателей клана (руководителей), краткий рассказ о клане и о планах на будущее (зачем вы хотите создать клан и т.д.), форма подачи заявок для вступления в клан, возможно создание клановых профессий.

 

 Думаю, создание кланов разнообразит жизнь игроков на сервере и привлечёт новых задротов игроков на проект.

 

 P.S. Мне лень писать все аспекты игры в клане (что по размеру напечтанного текста и не скажешь) в "не своей" теме- написал только часть пунктов по организации клановой системы.

Изменено пользователем DGrayGhoul
Ссылка на комментарий

Это анигилейшен - миниигра, а ты предлагаешь мод на сервер с выживание, половина твоих идей, увы, вообще не относятся к теме.

Он предлагает кланы на все сервера (т.е на сервера с выживанием)

По теме - кланов и на мг достаточно, какой нибудь клан просто засядет на ПВП и будет фармить убийства, не особо весело другим будет

Ссылка на комментарий

Он предлагает кланы на все сервера (т.е на сервера с выживанием)

По теме - кланов и на мг достаточно, какой нибудь клан просто засядет на ПВП и будет фармить убийства, не особо весело другим будет

Что им сейчас мешает это делать???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что им сейчас мешает это делать???

Ну, как бы зачем им фармиться без системы?Фармить им сейчас - бесполезно.А если добавят эту, так скажем, систему все будут лезть толпами на пвп чтобы быть в топе.

Ссылка на комментарий

Ну, как бы зачем им фармиться без системы?Фармить им сейчас - бесполезно.А если добавят эту, так скажем, систему все будут лезть толпами на пвп чтобы быть в топе.

Сейчас так же есть топ пвп. И так же те же играют группами, коалициями (можно назвать и кланы). Когда я только начинал играть с компанией, мы ходили на пвп и выносили всех. Да и плащи никто не отменял.

Думаю это не такая уж и плохая идея. Появятся кланы- придут новые люди

Ссылка на комментарий

Какие нахуй плащи? Плащ вообще никак не влияет, это как бы отличительный знак и всё.

Да будет тебе известно, плащи часто используются для выделения одного или нескольких персонажей из толпы. И кланы часто делают одинаковые плащи, для показания принадлежности к определенному клану 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...