Перейти к публикации

ФРАНЦУЗ Б^_^Ь КАК ТЫ !%?!:* ПРОСТО :"**! УБЕРИ


Рекомендованные сообщения

Каким образом они тебе мешают? За них не засчитывают киллы и из-за этого не пофармить, да?  :)

возможно, из-за того, что они команде почти никакой пользы не приносят

Ссылка на комментарий

что за тупое сравнение

Могу тебе тоже самое по поводу твоего вопроса ответить.

 

во-первых, это было всегда так. Меню выбора не открывается, если кликаешь по игроку. Во-вторых, так никого не убить, кроме афкшника (тем более, если мискликнуть - откроется меню). Лол, просто признайтесь, что когда вы бегаете разведом по вражеской базе и фармите, то там стоят игрока 3 таких, и это вам не нравится, ведь киллы в чате не показываются и вы не получаете койны.

Во-первых, нет. Раньше при лкм открывалась менюшка.  Никого не убить? И что с того? Мискликнуть? Это как? Прожать лкм? Ну, что бы нажать не пкм, а лкм надо жестко кривым быть. 

 

Чё ты заладил со своими фармами, боже. Ты думаешь о чём-то кроме?

Я, например, когда рашил на 2 фазе мне хватало берсов и демонов, а тут ещё без рольные дамажат, а с них ещё не даётся баланс.

 

Я согласен. Они МЕНЯ не убьют, меня убьёт тот берсерк или суккуб. Кожанка с золотым мечём просто не даст мне убежать.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Каким образом они тебе мешают? За них не засчитывают киллы и из-за этого не пофармить, да?  :)

Они недееспособные,при пвп хп снимают а за них ничего не получаешь. В добавок занимают место, под вечер когда высокий онлаин относительно хороший игрок хочет помочь команде он не может, т.к "золотомечники" занимают место.

Ссылка на комментарий

возможно, из-за того, что они команде почти никакой пользы не приносят

Возьмут они жителя. Что-то изменится?

Могу тебе тоже самое по поводу твоего вопроса ответить.

 

Во-первых, нет. Раньше при лкм открывалась менюшка.  Никого не убить? И что с того? Мискликнуть? Это как? Прожать лкм? Ну, что бы нажать не пкм, а лкм надо жестко кривым быть. 

 

Чё ты заладил со своими фармами, боже. Ты думаешь о чём-то кроме?

Я, например, когда рашил на 2 фазе мне хватало берсов и демонов, а тут ещё без рольные дамажат, а с них ещё не даётся баланс.

 

Я согласен. Они МЕНЯ не убьют, меня убьёт тот берсерк или суккуб. Кожанка с золотым мечём просто не даст мне убежать.

мискликнуть в данном случае - промазать по врагу

Ссылка на комментарий

во-первых, это было всегда так. Меню выбора не открывается, если кликаешь по игроку. Во-вторых, так никого не убить, кроме афкшника (тем более, если мискликнуть - откроется меню). Лол, просто признайтесь, что когда вы бегаете разведом по вражеской базе и фармите, то там стоят игрока 3 таких, и это вам не нравится, ведь киллы в чате не показываются и вы не получаете койны.

1. Не всегда

2. При мисклике ничего не открывается

Признаю что бегаю и сливаю игроков, потому что хочу.

В этой игре (В целом) вообще можно строить, убивать и делать что хочешь, на то она и песочница.

Правил на игру нету, только цель. Соблюдать или нет ваше дело.

Изменено пользователем Kynth_
Ссылка на комментарий

1. Не всегда

2. При мисклике ничего не открывается

Признаю что бегаю и сливаю игроков, потому что хочу.

В этой игре (В целом) вообще можно строить, убивать и делать что хочешь, на то она и песочница.

Правил на игру нету, только цель. Соблюдать или нет ваше дело.

без роли можно было и до 1.8 спокойно играть, только вот никому это не мешало, пока вы не начали.

Ссылка на комментарий

без роли можно было и до 1.8 спокойно играть, только вот никому это не мешало, пока вы не начали.

Никому не мешало? Просто я бомбил в тимспике, а не на форуме по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Никому не мешало? Просто я бомбил в тимспике, а не на форуме по этому поводу.

я говорю никому КРОМЕ вас. Никто об этом не писал ни в игре, ни на форуме, ни в вк и прочих местах для общения.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

я говорю никому КРОМЕ вас. Никто об этом не писал ни в игре, ни на форуме, ни в вк и прочих местах для общения.

Я, наверное, играл где-то на другом проекте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...