Перейти к публикации

Предложение.


Рекомендованные сообщения

Против, зачем тогда нужны хелперы? пускай помогают!

Не каждый хелпер говорит игроку как писать в глобальный чат, тем более хелперы не всегда в сети.

За, но еще лучше было бы, если можно отключить эту функцию.

Эти сообщения будут появляться раз в 5 минут. Поверь мне, они не будут мешать.

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

Не каждый хелпер говорит игроку как писать в глобальный чат, тем более хелперы не всегда в сети.

Эти сообщения будут появляться раз в 5 минут. Поверь мне, они не будут мешать.

Как по мне дак это лишняя информация. 

Можно это информацию выдавать при входе игрока на сервер, но чтоб периодически мне кажется лишней

Ссылка на комментарий

Как по мне дак это лишняя информация.

Можно это информацию выдавать при входе игрока на сервер, но чтоб периодически мне кажется лишней

Ты играешь на сервере, на котором один чат и все сообщения, которые пишут игроки, естественно будут видеть все. А я играю на том сервере, где два чата и я вижу эти чаты. Я вижу, как игроки пытаются донести какую-либо информацию для всех игроков сервера, а ее видят (иногда вообще никто не видит) 1-3 игрока. Я пытаюсь таким игрокам объяснить как написать в глобальный чат, но их много, а я один. Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

Ты играешь на сервере, на котором один чат и все сообщения, которые пишут игроки, естественно будут видеть все. А я играю на том сервере, где два чата и я вижу эти чаты. Я вижу, как игроки пытаются донести какую-либо информацию для всех игроков сервера, а ее видят (иногда вообще никто не видит) 1-3 игрока. Я пытаюсь таким игрокам объяснить как написать в глобальный чат, но их много, а я один.

Я играю на сервере с двумя чатами, и вижу ту же ситуацию, (а так же на том сервере есть квесты, но никто не обращает внимание на это, хотя и пишет сообщение каждые 3-5 мин. Более того я там хелпер и мне приходиться объяснять людям команды)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...