Перейти к публикации

Маша Мун и ее дружок


Рекомендованные сообщения

1. Masha_Moon 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/81961-masha-moon/ 

3. KristinaXD 

4. Этот модератор, вернее друг этого модератора, забанил меня ПРОСТО так по причине "читы" , которых небыло, именно в тот момент у меня их не было. Я спокойно играла на гангейме БЕЗ ЧИТОВ и вдруг мне прилетает бан от этого модератора, я сразу начала писать ей в лс в вконтакте, но она не отвечала, я долго ждать не хотела и подумала ладно все равно если что смогу снять ее с должности и купила разбан. Но вот что потом мне отвечает модератор: 

 

Во-первых, отдавать аккаунт другу это уже нарушение, тем более с модеркой.. 

Смотрим дальше что она пишет: 

 

 

Я была бы непротив если бы она оплатила мне 150 рублей, которые я потратила, но вот что она ответила: 

 

И еще: 

 

Вот переписка с ее другом, конечно без мата никуда: 

 

Вообщем, как-то так, я думаю Оксси сможет проверить кто и когда (4июля) банила меня, так же хочу чтобы она посмотрела кто заходил на аккаунт Masha_Moon и была ли передача, так как она сама говорила что отдавала этот аккаунт.

Изменено пользователем KristinaXD
Ссылка на комментарий

Слив переписки с модером. Ты в курсе,чем это карается?

:angry:

Удали жб пж, залей после того как пред дадут по этой https://forum.vimeworld.ru/topic/222750-маша-мун/#entry1674005

Просто измени и напиши "/del"

За передачу акка снятие. 

Ссылка на комментарий

Как бы доказывать надо было не на весь форум,а писать Насте. А за это тебе прилетит очередной бан навсегда. Даже если ты таким образом хотела доказать передачу.

Я не говорю,что ты плохо поступила.

Просто учти,что будет бан.

Ссылка на комментарий

Как бы доказывать надо было не на весь форум,а писать Насте. А за это тебе прилетит очередной бан навсегда. Даже если ты таким образом хотела доказать передачу.

Я не говорю,что ты плохо поступила.

Просто учти,что будет бан.

учту, учту, надеюсь от тебя он будет, моя хорошая

Ссылка на комментарий

Кристин, как бы да,ты молодец и все дела. Но слив любой переписки на форум с администрацией - это бан навсегда. И не я это придумала,а так чёрному по белому написано в правилах.

Ссылка на комментарий

льохапро5 в плане отношений ну очень слабенький поцанчик, к тому же куча вредных привычек и камэру не убирает, не советую, кристиначка делай правильный выбор

Это ты мне?!

Ссылка на комментарий

Кристин, как бы да,ты молодец и все дела. Но слив любой переписки на форум с администрацией - это бан навсегда. И не я это придумала,а так чёрному по белому написано в правилах.

Просто понимаешь, по другому я не смогу доказать что она передает аккаунт,  так что придется нарушать правила, но если честно то я впервый раз такое правило слышу...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...