Перейти к публикации

Тимы на билд батле.


Рекомендованные сообщения

И так,здесь я выскажу проблемы на билд батле,возможно общие,возможно нет.Разработчики,пожалуйста,придумайте какое-то обновление на билд батл,чтобы убрать тимы из этого мини-режима.Поймите,что большинство "топов" билд батла просто насосали победы за счет своих друзей.Да,я понимаю,что есть тимы,которые ставят оценки честно,в данном случае,я не беру их в пример.Я говорю про тимы школоты.Подняться одному на билд батле,крайне сложно.Если это имеет значение,я топ 7 билд батла,и,поскольку я играю один(в основном времени),зачастую побеждают тимы,нежели реально классные постройки.Прошу вас,сделайте с этим хоть что-нибудь.И еще,воспримите мою проблему всерьез,а тупая школота,которая любит тимиться,идите лесом отсюда,спорить с такой проблемой,как минимум-тупо.

Ссылка на комментарий

И так,здесь я выскажу проблемы на билд батле,возможно общие,возможно нет.Разработчики,пожалуйста,придумайте какое-то обновление на билд батл,чтобы убрать тимы из этого мини-режима.Поймите,что большинство "топов" билд батла просто насосали победы за счет своих друзей.Да,я понимаю,что есть тимы,которые ставят оценки честно,в данном случае,я не беру их в пример.Я говорю про тимы школоты.Подняться одному на билд батле,крайне сложно.Если это имеет значение,я топ 7 билд батла,и,поскольку я играю один(в основном времени),зачастую побеждают тимы,нежели реально классные постройки.Прошу вас,сделайте с этим хоть что-нибудь.И еще,воспримите мою проблему всерьез,а тупая школота,которая любит тимиться,идите лесом отсюда,спорить с такой проблемой,как минимум-тупо.

А что бы ты сделал в такой ситуации? Ты просишь это пофиксить, а предложить ничего не можешь. Так что удаляй тему и беги, лес.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Если что, ты должен был предложить что-то в замен..

Я уже говорил,что пусть за всю эту тему думают разрабы,зачем говорить подобные вещи?Можно просто написать согласен или нет,а не писать бесполезные вещи.

Ссылка на комментарий

Я уже говорил,что пусть за всю эту тему думают разрабы,зачем говорить подобные вещи?Можно просто написать согласен или нет,а не писать бесполезные вещи.

Как раз таки продумывать должен ты...

Ссылка на комментарий

я не разработчик,пусть думают создатели проекта.

Идея есть, бесят тима на BuildBattle? Создайте совместную битву строителей!

Идея есть, бесят тима на BuildBattle? Создайте совместную битву строителей!

То есть, Build Battle team

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...