Перейти к публикации

Заявка на должность гл. модератора.


Gerbarik

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Настал тот момент, когда я подаю на главного модератора. Я честным трудом отработал 2 месяца хелпером , а далее 2 месяца модератором и теперь решил вступить дальше по лестнице должностей. 
1. Главный модератор.
2. На данный момент мое время составляет 2 дня и 30 минут. 
3. GerBarik
4. Евгений
5. С вами я провел почти семь месяцев и за это время мне стукнуло 15. 
6. Пробыл 2 месяца модератором.
7. Проекту я посвящаю много времени, а на сервере "flair" я сижу как минимум 2 часа в день. 
8. Сейчас лето и могу сидеть весь день или ночь.
9. Хочу внести свою долю в проект и помогать Андрею (DjMaSyaNya) в его работе. 
10. Правила я уже давно знаю. 
11. Я геймер со слабым пк и по этой причине играю в такие игры, как майнкрафт. Я играю в баскетбол, волейбол, ну и в другие игры (в футболе хорошо стою только на воротах :D).
12. Мой вк: https://vk.com/id168870510

Ссылка на комментарий

За. Хоть и много сидишь на мини играх, но хороший чел. Помню еще когда был хелпером ты. Интересно, а ты меня помнишь?

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

За. Хоть и много сидишь на мини играх, но хороший чел. Помню еще когда был хелпером ты. Интересно, а ты меня помнишь?

Помню :D. Сейчас я больше времени стараюсь серверу уделять .

Спасибо, ребят. 

Изменено пользователем Gerbarik
Ссылка на комментарий

Знаю Гербарика уже около месяца, общаюсь с ним в TS. Один из тех людей, кто может поддержать разговор, обосновать свое мнение, и без утаения сказать правду, какой бы она не была. Человек оставляет положительное впечатление о себе. Общительный, вежливый.

Видел его на miniGames, проявил хорошую командную работу в игре,

Голосую за вступление в ряды главных модераторов этого игрока. Думаю он уже готов.  

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Знаю Гербарика уже около месяца, общаюсь с ним в TS. Один из тех людей, кто может поддержать разговор, обосновать свое мнение, и без утаения сказать правду, какой бы она не была. Человек оставляет положительное впечатление о себе. Общительный, вежливый.

Видел его на miniGames, проявил хорошую командную работу в игре,

Голосую за вступление в ряды главных модераторов этого игрока. Думаю он уже готов.  

 

Чувак, я тебя ненавижу, аъхаъхаъхь 

Зачем ты это поставил в подпись? :'DD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...