Перейти к публикации

уберите бан по репортам


prokacka

Рекомендованные сообщения

уберите бан по репортам! я только зашел с оскорбительным ником где я оскорбял игрока harley21 и тут хуйло пишет /report cheat мой ник fly и меня тупо банит хотя я нечего не сделал и без читов был

Ссылка на комментарий

  • за оск. ник тебя бы забанили рано или поздно (рано)

"тупо банит" только если репортов много, а наигранного времени мало.

твой случай скорее исключение, чем правило. это эффективная система, убирать ее вряд ли будут.

не выражайся

Ссылка на комментарий

 

  • за оск. ник тебя бы забанили рано или поздно (рано)
  • "тупо банит" только если репортов много, а наигранного времени мало.
  • твой случай скорее исключение, чем правило. это эффективная система, убирать ее вряд ли будут.
  • не выражайся

 

он написал !/report cheat мой ник fly и многие из его команды это написали и меня забанили

Ссылка на комментарий

Ну, это так устроено, обычного игрока по репортам банит автоматом. Покупай Холи :)

нет, не так. по репортам банят игрока, у которого не наиграно 24 часа.

Ссылка на комментарий

уберите бан по репортам! я только зашел с оскорбительным ником где я оскорбял игрока harley21 и тут хуйло пишет /report cheat мой ник fly и меня тупо банит хотя я нечего не сделал и без читов был

Конченый, заткни свой рот...

Ссылка на комментарий

 

  • за оск. ник тебя бы забанили рано или поздно (рано)
  • "тупо банит" только если репортов много, а наигранного времени мало.
  • твой случай скорее исключение, чем правило. это эффективная система, убирать ее вряд ли будут.
  • не выражайся

 

согласен полностью, ещё надо добавить типо смысл так делать? + у него больше 2-х аккаунтов - мультиаккаунты 

Ссылка на комментарий

Боже, какое же вы стадо))

Игрок пытается вам донести, что новичков могут просто банить НЕ ЗА ЧТО, а вы его стебете... Стыд

 

Репорты проверят Мо-де-ра-то-ры, если игрок написал репорт на другого из-за читов, то Модер следит за этим игроком по репорту и банит его, если он читер.

Ссылка на комментарий

Репорты проверят Мо-де-ра-то-ры, если игрок написал репорт на другого из-за читов, то Модер следит за этим игроком по репорту и банит его, если он читер.

Нет, Модераторы могут и не проверять репорты. Если на обычного игрока накидали больше 6-и репортов и у него не наиграно 24 часа, то его забанит Анти-Чит.
Ссылка на комментарий

Нет, Модераторы могут и не проверять репорты. Если на обычного игрока накидали больше 6-и репортов и у него не наиграно 24 часа, то его забанит Анти-Чит.

 

Анти-чит редко банит игроков, вообще редко.

Ссылка на комментарий

уберите бан по репортам! я только зашел с оскорбительным ником где я оскорбял игрока harley21 и тут хуйло пишет /report cheat мой ник fly и меня тупо банит хотя я нечего не сделал и без читов был

yvQYCvs.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...