Перейти к публикации

Хватит это терпеть. Пора бы уже покончить с этим.


Рекомендованные сообщения

Бычил я на тебя? Интересно.

2017 Год, декабрь. Просто измотал мне все нервы.

Май 2018. Решил меня "унизить" за то, что я был забанен, в итоге просто ливнул с переписки :)

Июль 2018. Решил пооскорблять меня на VT. Итог: уехал на море, обещал после вернуться к переписке, но не вернулся.

Историю эту начал не я, а ты

Ну знаешь ли, рофл рофлом, а чужое имущество трогать без разрешение не стоит

Ты мог бы проигнорить сколько раз писать и не надо писать "Что если бы я не писал и т.д"

Ссылка на комментарий

 

Ну знаешь ли, рофл рофлом, а чужое имущество трогать без разрешение не стоит

Так он и не трогал так-то, раз не удалил гильдию, хотя мог. Верно?

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

А как же аккаунт? 

Он же акк вернул? 

Ведь пароль не менял, правила с него не нарушал и тп.

Все равно я считаю такой хейт перебором.

Сам хейтил его, не разобравшись в ситуации, но я у него сегодня в вк поспрашивал, вроде нормально и адекватно общается.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Он же акк вернул? 

Ведь пароль не менял, правила с него не нарушал и тп.

Все равно я считаю такой хейт перебором.

Хорошо, теперь представим ситуацию в реальной жизни. Он украл что-нибудь драгоценное в обмен на что-то. Что первым делом будет делать разумный и адекватный человек? Правильно, пойдет в полицию. А уж полиция не будет разбираться, сделал он это специально или шутил. В любом случае моральный ущерб человеку будет

Ссылка на комментарий

Хорошо, теперь представим ситуацию в реальной жизни. Он украл что-нибудь драгоценное в обмен на что-то. Что первым делом будет делать разумный и адекватный человек? Правильно, пойдет в полицию. А уж полиция не будет разбираться, сделал он это специально или шутил. В любом случае моральный ущерб человеку будет

Это игра, ало, че за бред..

Ссылка на комментарий

Хорошо, теперь представим ситуацию в реальной жизни. Он украл что-нибудь драгоценное в обмен на что-то. Что первым делом будет делать разумный и адекватный человек? Правильно, пойдет в полицию. А уж полиция не будет разбираться, сделал он это специально или шутил. В любом случае моральный ущерб человеку будет

Ну, правильно, пойдет в полицию, но не материть и бычить чела. Это можно сравнить с жб. Жб висит? Висит. Но его продолжают хейтить, лол. Нужно знать границы, это уже просто слепой хейт)

Да и ты так говоришь: "....взломщик....", как будто он хакнул пароль и двухэтапку и вошел. Уверен, частичная невнимательнась владельца тоже к этому причастна.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Это игра, ало, че за бред..

Игра-игрой, а моральный ущерб есть везде. Я лишь привёл пример из жизни. Точно так же могло бы быть и здесь, просто одменам на взломы как-то... Пофиг? Ну в смысле того, что восстановить аккаунт они восстановят, а взломщика даже не будут банить

Ссылка на комментарий

Ну, правильно, пойдет в полицию, но не материть и бычить чела. Это можно сравнить с жб. Жб висит? Висит. Но его продолжают хейтить, лол.

Вопрос: а что тогда игроки смогут сделать, кроме как обматерить его. Поскольку одмены не наказывают за взлом, то игрокам приходится вручную доказывать, что так делать - плохо

Ссылка на комментарий

Вопрос: а что тогда игроки смогут сделать, кроме как обматерить его. Поскольку одмены не наказывают за взлом, то игрокам приходится вручную доказывать, что так делать - плохо

Да, плохо, но в инете подобное не прокатит)

Агрессия вызовет только ответную агрессию, так как нет какой-либо угрозы.

И опять все сводится к тому, что это слегка бессмысленно.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Да, плохо, но в инете подобное не прокатит)

Агрессия вызовет только ответную агрессию, так как нет какой-либо угрозы.

И опять все сводится к тому, что это слегка бессмысленно.

Странно, очень странно.

Я ни на кого не агрюсь, а на меня все агрятся  :huh:

Ссылка на комментарий

PozitGo, что скажешь по поводу этой темы?

https://forum.vimeworld.ru/topic/233289-%D0%BD%D1%83-%D0%B4%D0%B0/


Своими обманными, тебя даже в 1-м лобби не замечают (если ты не юзаешь обманы)

Может быть, мне уже нечем заняться 

Ссылка на комментарий

Странно, очень странно.

Я ни на кого не агрюсь, а на меня все агрятся  :huh:

>НИ НА КОГО НЕ АГРЮСЬ

@

>

 

Отвали, ущерб...

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

>НИ НА КОГО НЕ АГРЮСЬ

@

>

Вот как раз.

"Агрессия вызовет только ответную агрессию"

Вот здесь как раз соглашусь.

Но увы мы говорим про другую тему, я тоже могу достать из какой-нибудь твоей темы какое-нибудь нарушение и скинуть его сюда .-.

Изменено пользователем _HenryMaster_
Ссылка на комментарий

Да, плохо, но в инете подобное не прокатит)

Агрессия вызовет только ответную агрессию, так как нет какой-либо угрозы.

И опять все сводится к тому, что это слегка бессмысленно.

Ну почему же бессмысленно? Я не буду говорить никнайме 1 человека, но он из-за многочисленного хейта просто напросто ливнул с вайма. Мы пытаемся лишь снизить ЧСВ у Позита и показать, что вести себя так как миниум - плохо.

Ссылка на комментарий

Ну почему же бессмысленно? Я не буду говорить никнайме 1 человека, но он из-за многочисленного хейта просто напросто ливнул с вайма. Мы пытаемся лишь снизить ЧСВ у Позита и показать, что вести себя так как миниум - плохо.

Я на вайме играю более 2-х лет, и мне уже если честно надоело слушать многочисленные оскорбления и неадекватные высказывания от множества игроков, думаю к следующему году ливнуть отсюда

Ссылка на комментарий

Игра-игрой, а моральный ущерб есть везде. Я лишь привёл пример из жизни. Точно так же могло бы быть и здесь, просто одменам на взломы как-то... Пофиг? Ну в смысле того, что восстановить аккаунт они восстановят, а взломщика даже не будут банить

Не кого я не взламывал, господи...

Жизнь тут не причем если это игра

Изменено пользователем PozitGo
Ссылка на комментарий

Вот как раз.

"Агрессия вызовет только ответную агрессию"

Вот здесь как раз соглашусь.

Но увы мы говорим про другую тему, я тоже могу достать из какой-нибудь твоей темы какое-нибудь нарушение и скинуть его сюда .-.

 При чем тут это? Ты утверждаешь, что НИ НА КОГО не агришься. Сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...