Перейти к публикации

Хватит это терпеть. Пора бы уже покончить с этим.


Рекомендованные сообщения

так ты в вк давно не заходила, не уже ли ты зайдёшь в вк и мне ответишь

или скр онлайн у тя? 

там фейковое воспаде

(надо будет поставить настоящее) 

так ты в вк давно не заходила, не уже ли ты зайдёшь в вк и мне ответишь

или скр онлайн у тя? 

на мой вк

Ссылка на комментарий

Опа, _HentyMaster_ привет, давно не видел тебя, ладно, не буду писать фигню всякую,начну.
1. Если я напишу что ты делаешь с кем-то подставы, ты напишешь ,,Это случайность", окей, а что ты напишешь на этот скрин?
SywWiNw.jpg
Тут ты без своих друзей действовал, походу все от тебя ушли :с
Скрин взят с этого ЖБ --> https://forum.vimeworld.ru/topic/230100-как-henrymaster-делает-подставы/
2. Я частенько сижу в 1-ем лобби, и не однократно замечал что ты делаешь такие подставы, ты уже и начал ходить на KiPvP_4, там тоже делаешь такие подставы, только я не понимаю смысл этих подстав, тебе родители внимаю не уделают, из-за этого ты взялся за VimeWorld, что бы тут тебе хоть маленького внимания удили.
3. Ну я тут почитал комменты под темой, ну Настя (Anastasiya3811) это уже говорила, хотя и я говорил это под какой-то темой, лень искать, скинь пруфы что ты раздаешь вимеры людям, и желательно видосиком, что бы через ,,код элемент" не сделал.

Ссылка на комментарий

Алсо, очень забавно, что ты используешь одни и те же фразы просто везде, где можно. 

Раз ты такой умный, а вокруг тебя затупанцы, которые ни с того, ни с сего накинулись на святого, то почему ты банально не можешь разнообразить свою речь?

Хенри у тебя в трусах, грязный и вялый, а я Генри. 
Ава - пруф, влюбился в кридку так сильно.
Не называй меня солнышком, я для тебя ад, 

Pm52dbk.png

Ссылка на комментарий

Опа, _HentyMaster_ привет, давно не видел тебя, ладно, не буду писать фигню всякую,начну.

1. Если я напишу что ты делаешь с кем-то подставы, ты напишешь ,,Это случайность", окей, а что ты напишешь на этот скрин?

SywWiNw.jpg

Тут ты без своих друзей действовал, походу все от тебя ушли :с

Скрин взят с этого ЖБ --> https://forum.vimeworld.ru/topic/230100-как-henrymaster-делает-подставы/

2. Я частенько сижу в 1-ем лобби, и не однократно замечал что ты делаешь такие подставы, ты уже и начал ходить на KiPvP_4, там тоже делаешь такие подставы, только я не понимаю смысл этих подстав, тебе родители внимаю не уделают, из-за этого ты взялся за VimeWorld, что бы тут тебе хоть маленького внимания удили.

3. Ну я тут почитал комменты под темой, ну Настя (Anastasiya3811) это уже говорила, хотя и я говорил это под какой-то темой, лень искать, скинь пруфы что ты раздаешь вимеры людям, и желательно видосиком, что бы через ,,код элемент" не сделал.

Здесь нет нарушений со стороны игроков, которые написали в чат "+"

И этому скрину несколько недель.

Ссылка на комментарий

Какая разница сколько ему недель, ты делал подставы, делаешь и будешь продолжать делать, ну нарушений нету со стороны игроков, ну ты хотел сделать, и да ты ответил на 1-й вопрос :с, а 2-а вопроса проигнорил ;-;

Здесь нет нарушений со стороны игроков, которые написали в чат "+"
И этому скрину несколько недель.

Ссылка на комментарий

Какая разница сколько ему недель, ты делал подставы, делаешь и будешь продолжать делать, ну нарушений нету со стороны игроков, ну ты хотел сделать, и да ты ответил на 1-й вопрос :с, а 2-а вопроса проигнорил ;-;

Вопроса не было. 

Я не могу снимать, ибо компьютер не позволяет. 

Ах да, на тех скринах, где я писал: "Первые 15 человек, которые напишут в чат + получат вимеры", я всем уже дал 0 вимеров, ведь я не указал точное кол-во вимеров.

Изменено пользователем _HenryMaster_
Ссылка на комментарий

Какой же ты ^_^, ребенку и то поймет.
Ну ладно, буду с тобой нянчиться, Андрюша, открой 10 страницу этой темы и найди там самый длинный диалог от TheSkyMelon(a), и увидишь 3-пункта, вот ты на 1-й пункт ответил, умница, осталось 2, я в тебя верю

Какой?

Ссылка на комментарий

Я и буду продолжать писать про случайность.

А ты можешь что-нибудь сказать умное? Только и можешь говорить "горилла, горилла и горилла"

Любишь горилл? Так стань ей..

Ты живёшь случайностями  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...