Перейти к публикации

Неверно замутил((9(


Рекомендованные сообщения

в этот раз будет, я предполагаю. не первая подстава в отношении персонала

но хелпер сам неверно замутил.. пока нет пруфов на подставу, с чего бы ему выдавать бан? :/

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

в этот раз будет, я предполагаю. не первая подстава в отношени

В смысле подстава? Я не заметил его и оскорбил коффемана :D Такое часто бывает, в чём проблема?

Изменено пользователем Wither2013
Ссылка на комментарий

дадая, что ты рассказываешь? не первый месяц на сервере, известно о хелперах в онлайне(/list на скрине), ничего, кроме того сообщения в чате нет, кофеман стоит рядом, позже он вместе с тобой смотрит жалобу через минуту после её создания (странно, что вы не стали общаться в лс на сервере как в прошлой жалобе. ссылка ниже), а учитывая то, кто является автором жалобы https://forum.vimeworld.ru/topic/206780-, и что хелпер совсем недавно получил должность, наказания он избежит. беспокоюсь за твой форумник(

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Мут выдан верно.

Если б там было обращение к игроку, то да - как за оскорбление.

А вы молодцы, на Ходене 2 хелпера, нет Модератора и вы пытаетесь топить хелпера из-за того, что по вашему мнению он не прочитал правила. Конечно, проще слить человека, чем помочь ему стать лучше. 

БРАВО! 

Помню, были уже такие личности (Зевс и Зевуня) плохо закончили.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Мут выдан верно.

Если б там было обращение к игроку, то да - как за оскорбление.

А вы молодцы, на Ходене 2 хелпера, нет Модератора и вы пытаетесь топить хелпера из-за того, что по вашему мнению он не прочитал правила. Конечно, проще слить человека, чем помочь ему стать лучше. 

БРАВО! 

Помню, были уже такие личности (Зевс и Зевуня) плохо закончили.

само слово ясляется оскорблением. Если написать в чат "даун", то замутят. Так и здесь.

И да, на ходене 5 хелперов :/

Тут исключительна вина хелпера.

 

Ну, хотя бы знаю, что является оскорблением, а что - нет.

Я смотрю ты тут все тонкости правил знаешь

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

само слово ясляется оскорблением. Если написать в чат "даун", то замутят. Так и здесь.

И да, на ходене 5 хелперов :/

Тут исключительна вина хелпера.

По умолчанию - это негодование, возмущение.

Еще раз, если употреблять с обращением - то это оскорбление.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

По умолчанию - это негодование, возмущение.

Еще раз, если употреблять с обращением - то это оскорбление.

Само слово - оскорбление, как и "идиот", "тупой" и т.д. 

За эти слова мутят и без обращения. Тут так же.

Ссылка на комментарий

Само слово - оскорбление, как и "идиот", "тупой" и т.д. 

За эти слова мутят и без обращения. Тут так же.

Сложно вдолбить что-то в твою черепушку.

Хорошо, подождем ответа от стаффа выше.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

но хелпер сам неверно замутил.. пока нет пруфов на подставу, с чего бы ему выдавать бан? :/

это наглая подстава, посмотри его прошлую жалобу на меня, вот он и отлетит)

Ссылка на комментарий

Само слово - оскорбление, как и "идиот", "тупой" и т.д. 

За эти слова мутят и без обращения. Тут так же.

Напиши в чат, просто, без обращения и мут тебе никто не выдаст. Не был хелпером - не знаешь всех тонкостей мутов. Желательно просто помолчи, не позорься.

Ссылка на комментарий

Напиши в чат, просто, без обращения и мут тебе никто не выдаст. Не был хелпером - не знаешь всех тонкостей мутов. Желательно просто помолчи, не позорься.

вообще то выдаст)

Ссылка на комментарий

За что? В общем решает контекст, а тут его не было.

ты в прошлом сообщении сказал вообщем об оскорблениях без адресации, а сейчас уточнил что только в этой ситуации так не работает, круто, чо

Ссылка на комментарий

дадая, что ты рассказываешь? не первый месяц на сервере, известно о хелперах в онлайне(/list на скрине), ничего, кроме того сообщения в чате нет, кофеман стоит рядом, позже он вместе с тобой смотрит жалобу через минуту после её создания (странно, что вы не стали общаться в лс на сервере как в прошлой жалобе. ссылка ниже), а учитывая то, кто является автором жалобы (https://forum.vimeworld.ru/topic/206780), и что хелпер совсем недавно получил должность, наказания он избежит. беспокоюсь за твой форумник(

ахахах жалобу удалили
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...