Перейти к публикации

Лотерея


_3599653A

Рекомендованные сообщения

Лотореи, как и обмены игровыми ресурсами не запрещены.

Все обмены ресурсов на вимеры, обмены аккаунтами, обмены аккаунтов на вимеры и все те же вещи связанные с реальными деньгами строго запрещены и наказуемы.

Ссылка на комментарий

Лотореи, как и обмены игровыми ресурсами не запрещены.

Все обмены ресурсов на вимеры, обмены аккаунтами, обмены аккаунтов на вимеры и все те же вещи связанные с реальными деньгами строго запрещены и наказуемы.

Тоесть я ничего не нарушал?? Ох какое облегчение
Ссылка на комментарий

А теперь попрошу ИЗЫЙТИ С ФОРУМА. Ибо ваш когнитивный диссонанс вызывает у меня сильную боль в части таза.

Ну извини просто он почему то меня с самого начала недолюбливает вот он и единственный враг мой, спасибо что просветил глаза

Ссылка на комментарий

Ох. Мой пукан. Просто свалите. Оба ведете себя как пятиклассники. Ни логики, ни связного мышления, ни грамматики.

Я 9-ти классник но злость чувство неконтролируемое оно может не только блокировать мышление но и свести с ума, да и в подростковом возрасте люди крайне чувствительны и эмоциональны, мне вообще повезло что я писать могу а не разношу в дребезги свой гаджет, да и на новое поколение воздейсвуют пищевые добавки, которые увеличивают деградацию и агрессию среди поколений этого тысячалетия.. Так что то что у нас ошибки и выглаядим как 5-ти классники неудивительно
Ссылка на комментарий

Господа, я советую вам перед подачей жалобы на форум читать правила проекта. Вы оба иногда подаете жалобы, за которые бан выдать нельзя. Я вижу, что вы хотите избавить сервер от нарушителей, но "нарушители" в вашем понятии не всегда бывают нарушителями.Извини за такое "громкое" высказывание.

Тему закрываю, ибо тут нет нарушения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...