Перейти к публикации

Заявка на должность .


I_Amigo_I

Рекомендованные сообщения

 

1.Хелпер

2. 7 д. 13 ч. 46 м.

3.I_Amigo_I

4.Антон

5.15 лет

6.Покамисть опита нет но будет 

7.Хоть весь день.

8.12 часов 

9.чтобы вершить правосудие

10.Да

11.Я очень люблю строить.Я бываю добрым и злим . Но я всегда остаюсь осторожным. Всегда могу помочь игрокам 

12.http://vk.com/id214885658

 

Во первых ты говнарь. 

Во вторых ты слово "Опыт " пишется через "ы". 

В третьих Играть весь день за компом вредно для здоровья. 

В четвертых твою любовь к строительству никому не интересна (от тебя требуется следить за чатом и мутить всяких дурачков)

В четвертых Я говорил что ты говнарь?

Ссылка на комментарий

Во первых ты говнарь. 

Во вторых ты слово "Опыт " пишется через "ы". 

В третьих Играть весь день за компом вредно для здоровья. 

В четвертых твою любовь к строительству никому не интересна (от тебя требуется следить за чатом и мутить всяких дурачков)

В четвертых Я говорил что ты говнарь?

Во первых ты не оригинален

во вторых тебе нет никакого дела до его здоровья и задротства

в третьих он написал лишь то, что он любит делать, 

в четвертых я тебе уже говорил , то ты говнарь? Если нет, то ты говнарь.

Ссылка на комментарий

Во первых ты не оригинален

во вторых тебе нет никакого дела до его здоровья и задротства

в третьих он написал лишь то, что он любит делать, 

в четвертых я тебе уже говорил , то ты говнарь? Если нет, то ты говнарь.

Во первых Я и не претендовал на "Мисс оригинальность" (оставляю это тебе).

Во вторых мне есть дело до каждого задрота (в том числе тебя(сходи быстро за очками))

В третьих всем пофиг на то что ему интересно.

В четвертых Спасибо я о тебе того же мнения.  

Ссылка на комментарий

Во первых Я и не претендовал на "Мисс оригинальность" (оставляю это тебе).

Во вторых мне есть дело до каждого задрота (в том числе тебя(сходи быстро за очками))

В третьих всем пофиг на то что ему интересно.

В четвертых Спасибо я о тебе того же мнения.  

Охуенно, в 1 пункте повторяешься  с петросяновскими шуточками, во втором тоже, повторюсь, иди нахуй, если у тебя есть претензии к кому либо по поводу задротства

Какого хера? написано "напишите о себе" он блять написал , если тебе похуй, то какого хера ты пишешь? 

етить ты долбаеб, хуже суперкрафта.

Ссылка на комментарий

Охуенно, в 1 пункте повторяешься  с петросяновскими шуточками, во втором тоже, повторюсь, иди нахуй, если у тебя есть претензии к кому либо по поводу задротства

Какого хера? написано "напишите о себе" он блять написал , если тебе похуй, то какого хера ты пишешь? 

етить ты долбаеб, хуже суперкрафта.

Разборки и маты в ЛС, не учите школьников плохим словам!

Ссылка на комментарий

Разборки и маты в ЛС, не учите школьников плохим словам!

Какого ты мне указываешь что мне делать. Прошу пойти лесом. 

 

Охуенно, в 1 пункте повторяешься  с петросяновскими шуточками, во втором тоже, повторюсь, иди нахуй, если у тебя есть претензии к кому либо по поводу задротства

Какого хера? написано "напишите о себе" он блять написал , если тебе похуй, то какого хера ты пишешь? 

етить ты долбаеб, хуже суперкрафта.

Повторение мать ученья. Ты про петросяна постоянно пиздишь. ТЫ ЧЕ ПРОТИВ ПЕТРОСЯНА? ДА Я ЗА ПЕТРОСЯНА ГЛАЗ ТЕБЕ ВЫРВУ. 

И да что хочу то и пишу. Я выразил свое мнение об этом человеке, если у тебя, мелкий ты говнюк, другое мнение, вырази его и вали в тундру. 

Ссылка на комментарий

Какого ты мне указываешь что мне делать. Прошу пойти лесом. 

 

Повторение мать ученья. Ты про петросяна постоянно пиздишь. ТЫ ЧЕ ПРОТИВ ПЕТРОСЯНА? ДА Я ЗА ПЕТРОСЯНА ГЛАЗ ТЕБЕ ВЫРВУ. 

И да что хочу то и пишу. Я выразил свое мнение об этом человеке, если у тебя, мелкий ты говнюк, другое мнение, вырази его и вали в тундру. 

Про петросяна я говорю не часто.

Нехуй приписывать сюда возраст, ибо ты для своего возраста слишком хуево знаешь грамматику , да и общаешься ты лишь со школярами, даже младше меня, а мнение ты хуево выразил.

Если следовать твоей логике, то нужно придираться к каждой букве, и нести полную хуету. Ясно-ясно, иди нахуй.

Ссылка на комментарий

Про петросяна я говорю не часто.

Нехуй приписывать сюда возраст, ибо ты для своего возраста слишком хуево знаешь грамматику , да и общаешься ты лишь со школярами, даже младше меня, а мнение ты хуево выразил.

Если следовать твоей логике, то нужно придираться к каждой букве, и нести полную хуету. Ясно-ясно, иди нахуй.

Намекают человеку на его граматику только школьники ибо это глупо. Не забывай что не все 6,6 млрд. человек живут в России...

Ссылка на комментарий

Да я живу в России, грамматика у меня плохая (учился на 3 и 4) и что в этом, ЭТО, БЛЯТЬ, ФОРУМ, МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ КАК БОЖЕНЬКА.  

Ну коль я мелкий говнюк, ты будешь тупой говнюк.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...