Перейти к публикации

Жалоба на рекламу


VovaBoss

Рекомендованные сообщения

Я считаю так, хочет кидать- пусть кидает.

Хочешь смотреть-смотри, не хочешь-не смотри. 

 

PS: Я не смотрю

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Я считаю так, хочет кидать- пусть кидает.

Хочешь смотреть-смотри, не хочешь-не смотри. 

 

PS: Я не смотрю

Это же реклама, похуй на "смотри не смотри". Когда рекламируют сервер, типо "заходим все на Crystaliks"(или как там его), люди тоже могут заходить на сервер и не заходить, и там, получается, тоже незачто банить

Ссылка на комментарий

Это же реклама, похуй на "смотри не смотри". Когда рекламируют сервер, типо "заходим все на Crystaliks"(или как там его), люди тоже могут заходить на сервер и не заходить, и там, получается, тоже незачто банить

Ты путаешь правила сервера и форума. НАУЧИСЬ БЛЯТЬ ДУМАТЬ ГОЛОВЕШКОЙ 

Ссылка на комментарий

Это же реклама, похуй на "смотри не смотри". Когда рекламируют сервер, типо "заходим все на Crystaliks"(или как там его), люди тоже могут заходить на сервер и не заходить, и там, получается, тоже незачто банить

Банят даже за " а я с кристалликса сюда пришел".

А дауноварлик в открытую пиарит видео. 

Ссылка на комментарий

Думаю за это не забанят. 

P.s Варлик, это раздражает, не скидывай всякую херню на форум (И В НАШУ КОНФУ!!!)

http://i.shotnes.com/a/23/sutjsqpn.o35_55d9f55eae3f1.png

Изменено пользователем Edone6
Ссылка на комментарий

НО ЭТИ ВИДЕО НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С МАЙНКРАФТОМ

Ты блять тупой еблан который не может подумать своим зародышем мозга. Да все уже поняли что ему просто интересны эти тупые видео он даже не думал о рекламе он тупо кидает видео которые еу нравятся. Не нравится не смотри его тупые видосы или вообще в черный список кинь этого урода чтоб не видет его высер на форуме. 

 

PS запятые сам расставишь вот держи (,,,,,,)

Ссылка на комментарий

Ты блять тупой еблан который не может подумать своим зародышем мозга. Да все уже поняли что ему просто интересны эти тупые видео он даже не думал о рекламе он тупо кидает видео которые еу нравятся. Не нравится не смотри его тупые видосы или вообще в черный список кинь этого урода чтоб не видет его высер на форуме. 

 

PS запятые сам расставишь вот держи (,,,,,,)

Этих запятых не хватило, я специально все проверил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...