Перейти к публикации

Wurst and Flair.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю соединить эти 2 сервера в 1, вурст тёмная копия эмпаира, флаир копия вайма. Если соеденить две сборки в 1 онлайн повыситься и будет интересней играть.

Изменено пользователем EvgexaShepeel
Ссылка на комментарий

А ты подумал о Хелперах, Модераторах и Главных Модераторах на этих серверах?)

Я кое-как подумал, но вот: все хелперы, модераторы и главные модераторы этих 2 серверов буду теме же самыми хелперами, модераторами и старшими модераторами того соединенного сервера Вурст и Флаир.

Ссылка на комментарий

Я кое-как подумал, но вот: все хелперы, модераторы и главные модераторы этих 2 серверов буду теме же самыми хелперами, модераторами и старшими модераторами того соединенного сервера Вурст и Флаир.

Они могут не знать моды сервера, но похуй, большая часть не полностью знает и моды своего сервера

Ссылка на комментарий

Предлагаю соединить эти 2 сервера в 1, вурст тёмная копия эмпаира, флаир копия вайма. Если соеденить две сборки в 1 онлайн повыситься и будет интересней играть.

Зачем? Кому то нравится играть на Flair Там Нет НПС заданий. Кому то на Wurust Там есть кусты ягодами и тД. Vime Npc Задания. Empire - ????

Ссылка на комментарий

Плохая, очень плохая идея. Зная хост вайм ворлда(Стоп, а он вообще есть XD?) я уверено могу сказать что играть там будет нереально. Если их соединить то будет Лаги Вурста+Лаги Флаира. А учитывая то что сумрачный лес бесконечный....Идет огромная нагрузка на сервер.  Вы все еще хотите их соединить?? 

 

Да и игроки на Вайме самые бесстыжие и маленькие из всех проектов на которых я играл. Большая часть это зажорливая школота. Учитывая это, сервер будет переполнен, все будут исследовать мир исследуя данжи. А сум.лес и без того сам по себе очень большую нагрузку несет. 

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...