Перейти к публикации

Предлагаем сборку модов для сервера Discover


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Увидев новость в официальной группе VimeWorld, об обновлении сервера Discover, мы решили поучаствовать в подборке модов и с радостью представляем вам этот список.

Никто из нас не является опытным специалистом в подборке модов, поэтому сборка не проверялась на совместимость, баги, дюпы. Этот набор модов предоставлен исключительно для представления нашего виденья: “Каким должен быть сервер”. Какие-либо моды могут быть убраны или изменены на похожие.
http://i.imgur.com/Teqleoz.jpg
Сервер все же останется направленности Hi-tech, но мы подумали о тех, кому интересно что-то большее, чем “IC2”. Этим сервером заинтересуются также: декораторы, поварята, архитекторы. В сборке намеренно не присутствует мод “Advanced Solar Panels”, так как они упрощают развитие на сервере и делают игру скучной и легкой.
Основной мод все также является “IC2”, но к нему мы предлагаем несколько аддонов. В основном, они направлены на привлечение игроков избавиться от надоедливых солнечных панелей и пользоваться другими источниками энергии. А так же предлагаем добавить аддон “GregTech”, что изменит некоторые рецепты и добавит несколько интересных механизмов.
Для хранения ресурсов представлены моды “Applied Energistics” и “Iron Chests” в качестве мобильных переносных инвентарей и предлагаем мод “Backpack”.
Так же хотелось бы, чтобы были добавлены моды: “Big Reactors” и “Atomic Science”. Они позволят создавать реакторы различной сложности, что позволит повысить интерес различной аудитории игроков к данному серверу.
Моды “Thermal Expansion” и “OpenBlocks” - добавят несколько новых рецептов.
Для построения логических элементов предлагаем мод “ProjectRed”, на нем можно сделать логику как из труб, так и из красной пыли.
Декоративными модами представлены “Chisel 2”, “BiblioCraft” - они позволят украсить как интерьер, так и экстерьер. А значит, будет меньше простых “коробок” на карте.
Для любителей садоводства предлагаем добавить мод “Pam's HarvestCraft”. Он добавит много различных фруктов и овощей на грядки игроков из которых можно приготовить различные блюда.
Таким образом, каждый игрок найдет для себя занятие, а повышенная сложность рецептов будет объединять игроков в группы, что повысит взаимоотношения между игроками.
http://i.imgur.com/ZZq1L8U.jpg
1.IndustrialCraft 2
2.BuildCraft
3.Forestry
4.Applied Energistics
5.Big Reactors
6.ProjectRed
7.OpenBlocks
8.Thermal Expansion
9.MineFactory Reloaded
10.RailCraft
11.Chisel 2
12.Carpenter's Blocks
13.Steve's Carts
14.Atomic Science
15.EnderStorage
16.Water Power или Compact WaterMills
17.extrautilities
18.NetherOres
19.Pam's HarvestCraft
20.BiblioCraft
http://i.imgur.com/Ja89dVV.jpg
1.TreeCapitator
2.Iron Chests
3.Smart Moving
4.OptiFine
5.Backpack
6.WorldEditCUI
7.Not Enough Items
8.ArmorStatusHUD
http://i.imgur.com/MdmXhz4.jpg
1.Nuclear Control [iC2]
2.CompactWindmills [iC2]
3.GregTech [iC2]
4.Portable Recharger [iC2]
5.Additional Pipes [bC]
6.LogisticsPipes [bC]
7.ExtraCells [AE]

Нам всем очень хотелось бы увидеть данную сборку на сервере Discover. Надеемся, вам она понравилась также, как и нам. В любом случае, просим вас оставлять свои комментарии, мнения и пожелания.

Спасибо за просмотр.
СТАЙВИТЕ ЛУЙСЫ, ПАДПЫСЫВАИДИЗЯ НА КОНАЛ ВИМЕВОРИЛИДА!!!111!!1!!1!!1!!!11!1!!!!!!!111!!!1!!1!!!!!

Участники данной затеи:
FaSSterGAME
Lucy
Okssi
Pahanovskill
iscream

Изменено пользователем FaSSterGAME
Ссылка на комментарий

IC2,BuildCraft,Forestry.AE,ThermalExpansion,BiblioCraft.

Бартоломео будет снимать дюпы на этом проекте,прекрасно,не правда ли?

Эти моды были и до этого. Если ты вообще не в теме, то лучше молчи, тупой ты идиот?

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

А как без ульт? Материя.

с ультами, только другими. Чтобы сделать одну тебе нужно 10 железа, меди и олова и прочих ресов. 

проще говоря, чтобы сделать ульту на 512, тебе нужно 512 обычный панелей

 

соответственно возникает потребность в других источниках энергии, а это поднимет экономику в игре и замедлит развитие

не надоест хоть через 2 недели :D

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

с ультами, только другими. Чтобы сделать одну тебе нужно 10 железа, меди и олова и прочих ресов. 

проще говоря, чтобы сделать ульту на 512, тебе нужно 512 обычный панелей

 

соответственно возникает потребность в других источниках энергии, а это поднимет экономику в игре и замедлит развитие

не надоест хоть через 2 недели :D

Мы вообще предлагали убрать солнечные панели, замену видим в реакторах и других различных генераторах 

Ссылка на комментарий

с ультами, только другими. Чтобы сделать одну тебе нужно 10 железа, меди и олова и прочих ресов. 

проще говоря, чтобы сделать ульту на 512, тебе нужно 512 обычный панелей

 

соответственно возникает потребность в других источниках энергии, а это поднимет экономику в игре и замедлит развитие

не надоест хоть через 2 недели :D

Суть есть :D. Только я в этом не шарю.

Ссылка на комментарий

Эти моды были и до этого. Если ты вообще не в теме, то лучше молчи, тупой ты идиот?

Знак вопроса нахуя?

Эти моды были и до этого, я согласен.Типа дюпов не было, да?А сейчас эти моды в одной сборке, тупой ты идиот, значит появляются новые дюпы.

Ссылка на комментарий

Знак вопроса нахуя?

Эти моды были и до этого, я согласен.Типа дюпов не было, да?А сейчас эти моды в одной сборке, тупой ты идиот, значит появляются новые дюпы.

Если поставил, значит на это были свои причины. И если ты не понимаешь смысл, то лучше не пытайся на это указывать. 

Да моды эти были и были дюпы, но со временем их убрали (все, которые он указал, были на сервере Discover). И что мешает убрать дюпы с этих модов? Уж лучше пусть будут месяц-два дюпы, но с новой сборкой, чем играть без дюпов со старой всю жизнь. Так что не строй тут из себя Дашу всезнайку

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Идеальная сборка.

На одном сервере видела точно такую же, но уверена, делали это вы сами и это просто совпадение.

Сборка сочинялась нами. Такого сервера не видел нигде. Если не тяжело, то напиши в лс проект или сервер. 

Ссылка на комментарий

Если поставил, значит на это были свои причины. И если ты не понимаешь смысл, то лучше не пытайся на это указывать. 

Да моды эти были и были дюпы, но со временем их убрали (все, которые он указал, были на сервере Discover). И что мешает убрать дюпы с этих модов? Уж лучше пусть будут месяц-два дюпы, но с новой сборкой, чем играть без дюпов со старой всю жизнь. Так что не строй тут из себя Дашу всезнайку

Я клоню к тому, что лучше убрать пару-тройку больших модов, которые я указал выше, убрать несколько маленьких и всё.

Я высказываю своё мнение по этому поводу, как хотите, так и делайте.

Ссылка на комментарий

Я клоню к тому, что лучше убрать пару-тройку больших модов, которые я указал выше, убрать несколько маленьких и всё.

Я высказываю своё мнение по этому поводу, как хотите, так и делайте.

А я пытаюсь тебе сказать, что эти моды уже были и большинство дюпов там уже убраны. А решать будет администрация

Ссылка на комментарий

А я пытаюсь тебе сказать, что эти моды уже были и большинство дюпов там уже убраны. А решать будет администрация

С появлением новых модов дюп можно проводить с помощью другого мода.

Пофиксить все дюпы в одном моде это одно, а пофиксить все "комбинации" это другое.Я уверен, что этих комбинаций не несколько.Лаги тоже никто не отменял, а в общем мне такая сборка нравится.

Ссылка на комментарий

С появлением новых модов дюп можно проводить с помощью другого мода.

Пофиксить все дюпы в одном моде это одно, а пофиксить все "комбинации" это другое.Я уверен, что этих комбинаций не несколько.Лаги тоже никто не отменял, а в общем мне такая сборка нравится.

Ну если так судить то надо играть только на Hoden. Нет модов- нет дюпов

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Ну если так судить то надо играть только на Hoden. Нет модов- нет дюпов

На серверах проекта по 5-7 модов(включая дополнительные),а у вас только основных модов 20,есть разница?

 

Я также предлагаю внести мод Thaum Craft 4. так как в плане механизмов и магии - очень и очень интересный мод, также сложный (ещё больше добавит интереса к сборке)

Давай ещё TC туда добавим,збс.Дюпать будет ещё легче.

Изменено пользователем maska323
Ссылка на комментарий

На серверах проекта по 5-7 модов(включая дополнительные),а у вас только основных модов 20,есть разница?

 

 

Давай ещё TC туда добавим,збс.Дюпать будет ещё легче.

Ты читал текст?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...