Перейти к публикации

Предлагаем сборку модов для сервера Discover


Рекомендованные сообщения

Да.

Хреново значит читал.

 

 

Никто из нас не является опытным специалистом в подборке модов, поэтому сборка не проверялась на совместимость, баги, дюпы. Этот набор модов предоставлен исключительно для представления нашего виденья: “Каким должен быть сервер”. Какие-либо моды могут быть убраны или изменены на похожие.
Ссылка на комментарий

Ну дак чего ты сразу-то не сказал?

Баланс всё равно должен прочувствываться, даже у того, кто первый раз составляет сборку.

Ну там же сказано, что можно некоторые удаляться. Мы хотим видеть сборку именно в таком виде, но что тут поделать, если надо будет удалить. 

Ссылка на комментарий

За, скорее только из за ГрегТеч, да и вообще из за обновления сервера
З.Ы без улучшенных солнечных панелей будет оочень трудно, тем более с ГрегТеч, не уверен что идея его убирать - хорошая

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

Я также предлагаю внести мод Thaum Craft 4. так как в плане механизмов и магии - очень и очень интересный мод, также сложный (ещё больше добавит интереса к сборке)

мне неделю я уже ихор

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

На серверах проекта по 5-7 модов(включая дополнительные),а у вас только основных модов 20,есть разница?

 

Давай ещё TC туда добавим,збс.Дюпать будет ещё легче.

 

 

 

Извини - не знал

Ссылка на комментарий

Я также предлагаю внести мод Thaum Craft 4. так как в плане механизмов и магии - очень и очень интересный мод, также сложный (ещё больше добавит интереса к сборке)

 

 

 

На серверах проекта по 5-7 модов(включая дополнительные),а у вас только основных модов 20,есть разница?

 

Давай ещё TC туда добавим,збс.Дюпать будет ещё легче.

 

 

 

Извини - не знал

 

Тебя хер поймёшь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...