Перейти к публикации

jail enday


Roma4

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать jail(тюрьму)когда игрок нарушает давать ему или мут или в jail смотря за что будет весело и меньше флуда и нарушений а чтоб посадить в тюрьму /jail ник игрока скоко причина а создать тюрьму /setjail

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать jail(тюрьму)когда игрок нарушает давать ему или мут или в jail смотря за что будет весело и меньше флуда и нарушений а чтоб посадить в тюрьму /jail ник игрока скоко причина а создать тюрьму /setjail

За флуд можно сказать получить бан,глупость

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Угу, только я всторонке постою, посмотрю, как новое поколение грызется

Какой нах*й новое поколение. Инкубатор на ферме, а здесь форум. Я вообще примесь когда то хорошего СУПЕРКРАФТА  и вас, диких флудеров и идиотов. Я не про всех, но у большей половины либо мозгов нету, либо есть, но они протухают. Как у Сала и Паханова.

Ссылка на комментарий

Какой нах*й новое поколение. Инкубатор на ферме, а здесь форум. Я вообще примесь когда то хорошего СУПЕРКРАФТА и вас, диких флудеров и идиотов. Я не про всех, но у большей половины либо мозгов нету, либо есть, но они протухают. Как у Сала и Паханова.

Лол, все таки я уверен, что ты под маской лжи))

 

И все-таки, забавно наблюдать за вами всеми, этими бомбежками по поводу глупых коментов в стиле Спирита)0

 

Ахах, нет, это действительно доставляет, неилюзорно причем))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...