Перейти к публикации

УДАЛИТЕ УДОЧКУ НА ОТДАЧУ!


Рекомендованные сообщения

Как вы понимаете, мне НАДОЕЛА эта удочка на СВ. Каждый раз когда ей кто-то пользуется, его либо обосрут, либо он раскается и пойдёт думать ( НО ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕТ!) УДАЛИТЕ ЭТУ УДОЧКУ! ОНА ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! ИГРОКИ НЕ ДЕРУТСЯ ИГРОКИ ТУПО БЕРУТ УДОЧКУ И ОТТАКЛИВАЮТ ЕЙ! #АНТИХАЙП!

 

Ссылка на комментарий

Я бы хотела обычный СВ! Без всяких алмазных мечей, зачарованных на: отдачу 2, прочность 3, остроту 3, небесную кару 1 и т.п. Также без всякой "слизи богов". Тупо всем вначале выдаётся кожанка или изредка выпадает что-нибудь железное (или кольчужное), каменный меч (накопать железной руды, переплавить, и сделать железный меч). 
(Я оч плохо объясняю, но что-то типа того, что я описала!!!)

Ссылка на комментарий

Против, заметь, ты написал: "Мне надоела"...

Другим всё равно...

Раз надоел этот кит, бери кит "Тролль", там как раз есть паутинка, а люди которым нужна статистика, они просто любят с ней играть! Все, в том числе и удочники, хорошие ребята.

Ссылка на комментарий

Думаю если админы увидят это предложение в массовых жалобах на такое, убрать могут, ведь киты позднее полностью переделывали, а убрать всего-то чар отдачи с предмета такой большой сложности не представляет

Ссылка на комментарий

Я бы хотела обычный СВ! Без всяких алмазных мечей, зачарованных на: отдачу 2, прочность 3, остроту 3, небесную кару 1 и т.п. Также без всякой "слизи богов". Тупо всем вначале выдаётся кожанка или изредка выпадает что-нибудь железное (или кольчужное), каменный меч (накопать железной руды, переплавить, и сделать железный меч). 

(Я оч плохо объясняю, но что-то типа того, что я описала!!!)

Не, фишка Ваймовского СВ - то, что драка не разрешается парой ударов (В отличии от других говно-серверов с кожанкой, где кто первый ударил, тот и победил). Это сделает игры долгими и нудными, лишит их динамики. Зачем искусственно продлевать игру? 

Ссылка на комментарий

А эту удочку убрать все же не помешало бы. А то, к примеру, на какой-нибудь Радуге ты стараешься, раскидываешь всех, а тут подкрадывается сзади челмедведолох с удочкой на отдачу и откидывает тебя за тридевять земель. Вот как с такими играть? Особенно на картах типа Покемона, Радуги, Жельсана (И его более старой версии, сделанной из адского камня и незерита) таких животных полно. Где баланс-то? Их даже за эти 2 удара, которые успеваешь им нанести, пока тебя не скинули, не то, что не убивают, а сносят меньше половины здоровья

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...