Перейти к публикации

Надоедливый Pahanovskill. Интересует "Кем вы хотите стать"


Pahanovskill

Рекомендованные сообщения

"Некоторая"?! Я тебя умоляю, более 60% школьников думают, что когда они подрастут то станут вторым Гейбом. Но мы то знаем правду :ph34r: .

Ты чё, Гейб лох.Чёткие пацаны хотят стать вторым Qmaks'ом и однажды создать такой же шедевр, как Копатель Онлайн.

Ссылка на комментарий

Если получится, киберспортсменом, а так инженером.

А скорее всего не получится.

Навыки, то есть реакция, умение оценить ситуацию, взаимодействие с командой заложены с самого начала.А если по-другому, то это просто талант.Если два игрока, талантливый и обычный будут тренироваться в определённой игре одинаково, то по-любому толку будет больше от талантливого.

Да и я не считаю кибер-спорт вообще профессией.Нужно очень много времени употреблять на тренировки и т.п.А после 30-ти обычно уходят с про-сцены.И кем они станут?

Ссылка на комментарий

А скорее всего не получится.

Навыки, то есть реакция, умение оценить ситуацию, взаимодействие с командой заложены с самого начала.А если по-другому, то это просто талант.Если два игрока, талантливый и обычный будут тренироваться в определённой игре одинаково, то по-любому толку будет больше от талантливого.

Да и я не считаю кибер-спорт вообще профессией.Нужно очень много времени употреблять на тренировки и т.п.А после 30-ти обычно уходят с про-сцены.И кем они станут?

Я ж не пойду прямо сейчас. Я сначала получу образование. 

Киберспортсмен, хахахахаххахахах....

У каждого свои мечты) Может кто-то хочет стать стриптизёром  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...