Перейти к публикации

Надоедливый Pahanovskill. Интересует "Кем вы хотите стать"


Pahanovskill

Рекомендованные сообщения

В последнее время я стал слышать о том кем люди хотели стать и что их мечты не сбылись и они работают на другой работе.

Дак вот кем (чем) вы мечтали или мечтаете стать в будущем ? Кем вы себя видите, чем хотите заниматься в качестве хобби? 

Ссылка на комментарий

Программист, через год уже иду в колледж  :D

Какой язык программирования тебя интересует? Может уже какой-либо изучаешь?

 

Хочу работать в полиции, но возможно  буду играть на гитаре в какой нибудь группе. 

А почему не пойдешь в полицию?

Ссылка на комментарий

Какой язык программирования тебя интересует? Может уже какой-либо изучаешь?

 

А почему не пойдешь в полицию?

 Как сказал Саларо, все кругом будут говорить "продажная", а я как бы не для этого туда пойду. Ну, подросту и видно будет.

Ссылка на комментарий

 Как сказал Саларо, все кругом будут говорить "продажная", а я как бы не для этого туда пойду. Ну, подросту и видно будет.

Я не про это ( ну ты поняла ), я говорю о том, что все менты продажные.

Ссылка на комментарий

 Как сказал Саларо, все кругом будут говорить "продажная", а я как бы не для этого туда пойду. Ну, подросту и видно будет.

Ну это не повод отворачиваться от мечты. В любом случае желаю исполнения твоей мечты

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Конечно всем насрать, но так-как тема существует, думаю надо оставить и свой след.

Накупил книг по c++/Java. Буду их учить, т.к "популярны". Думаю ты взрослый человек и я бы хотел задать вопрос, стоит ли уходить из 9?!

Чтобы углубляться в изучение программирования , или пытаться идти в атаку до 11, а потом в ВУЗ?!

Ссылка на комментарий

Конечно всем насрать, но так-как тема существует, думаю надо оставить и свой след.

Накупил книг по c++/Java. Буду их учить, т.к "популярны". Думаю ты взрослый человек и я бы хотел задать вопрос, стоит ли уходить из 9?!

Чтобы углубляться в изучение программирования , или пытаться идти в атаку до 11, а потом в ВУЗ?!

Лучше идти после 11 в ВУЗ.

Если, конечно, хочешь заниматься программированием, получишь больше опыта и знаний.

 

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Что-то некоторая часть людей хотят стать программистом

"Некоторая"?! Я тебя умоляю, более 60% школьников думают, что когда они подрастут то станут вторым Гейбом. Но мы то знаем правду :ph34r: .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...