Перейти к публикации

Использование привилегий Админа не по существу (незаконный бан)


semoknet

Рекомендованные сообщения

Нет, не попутал, попутался у нас ты.

У кого это у вас? ты кто вообще?  Еще раз почитай суть жалобы и посмотри первые два скрина которые он привел! Где тут Оскорбление Администрации? Я понимаю он тебе друг, но знаешь ли, давай в истине разберемся. Еще Аристотель сказать "Платон мне друг, но истина дороже". Я много раз сталкивался с тем что "раз он мой друг - он прав и я буду его защищать даже если он накротики детям будет продавать". Но я никогда так не делаю. Тем более от тебя лично видно как ты бычишь, поэтому что-то реально нормального и верного ты вряд-ли произнесешь тут

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У кого это у вас? ты кто вообще?  Еще раз почитай суть жалобы и посмотри первые два скрина которые он привел! Где тут Оскорбление Администрации? Я понимаб он тебе друг но знаешь ли давай в истине разберемся. Еще Аристотель сказать "Платон мне друг но истина дороже". Я много раз сталкивался с тем что "раз он мой друг - он прав и я буду его защищать даже если он накротики детям будет продавать". Но я никогда так не делаю. Тем более от тебя лично видно как ты бычишь, поэтому что-то реально нормального и верного ты вряд-ли произнесешь тут

Я читал, ты полный бред несешь сейчас, пытаясь сделать поганку в сторону Модератора, но увы, ты еще настаиваешь на том, что ты ему ничего делать, и тогда получается вот: ты ему напакостил - он тебя наказал за твою пакость, а еще ты тут вызверяешься на всех, мол типа ты белый и пушистый.

Ссылка на комментарий

Я читал, ты полный бред несешь сейчас, пытаясь сделать поганку в сторону Модератора, но увы, ты еще настаиваешь на том, что ты ему ничего делать, и тогда получается вот: ты ему напакостил - он тебя наказал за твою пакость, а еще ты тут вызверяешься на всех, мол типа ты белый и пушистый.

Нету бреда. Самый первый скрин смотри - вот и вся суть жалобы. Еще раз повторю что те скрины там где их много (2-я страница кажется) он мне уже бан давал. А сейчас получается только за первый скрин с двумя словами (и то он его обрезал потому что он еще кое что писал). Поэтому давайте объективнее ок? Есть что сказать по тем первым скринам - говорите. А остальное не имеет значение. 

 

И не забывайте, пожалуйста,что если бы у бабушки были определенные половые признаки она бы была дедушкой.

 

Или вводим новое понятие скрытое оскорбление - вечный бан? Человек не может быть наказан дважды за одно и тоже нарушение - это даже в уголовном кодексе прописано. Поэтому то что было 2-3 дня назад меня не интересует. Я требую адекватного решения моей проблемы по существу данной жалобы.

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Построй из себя невиновного, ага.

Пруфни, пожалуйста, где я нарушил пункт 1.

Собственно, бан вот за что.

Поменял букву т на д, да бы обойти бан?

http://i.imgur.com/x5RVFHb.png?1

Вот за что тебе мут.

http://i.imgur.com/9X33qeJ.png?1

Мута за слово "Куй" не было.

Вот за что мут:Скрытый мат.

http://i.imgur.com/W4PhG8b.png?1

Так же, был выдан еще один бан за "Неуважение к Администрации"

Пункт правил:5/2, 5/3,5/8.

В мою сторону были угрозы, неуважительное отношение от тебя.

Скрин если понадобится, могу скинуть.

И покажи весь скриншот не стесняйся. Зачем обрезал самое интересное! Пусть люди видят! Как ты повторил сразу после меня Дупая, дупая! (согласившись как бы с чем-то или кривляясь - непонятно). Чего обрезал -то? И главное даже я не успел ничего переспросить - сразу бан! а говоришь 3 минуты 3 минуты! Показывай полный скрин или признай что было! 

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Нету бреда. Самый первый скрин смотри - вот и вся суть жалобы. Еще раз повторю что те скрины там где их много (2-я страница кажется) он мне уже бан давал. А сейчас получается только за первый скрин с двумя словами (и то он его обрезал потому что он еще кое что писал). Поэтому давайте объективнее ок? Есть что сказать по тем первым скринам - говорите. А остальное не имеет значение. 

 

И не забывайте, пожалуйста,что если бы у бабушки были определенные половые признаки она бы была дедушкой.

 

Или вводим новое понятие скрытое оскорбление - вечный бан? Человек не может быть наказан дважды за одно и тоже нарушение - это даже в уголовном кодексе прописано. Поэтому то что было 2-3 дня назад меня не интересует. Я требую адекватного решения моей проблемы по существу данной жалобы.

Ты Модератора в лс оскорбил, и за это тоже дается вечный бан.

И да: успокой свою печатную машинку, а то у тебя клавиши оторвутся от клавиатуры, слишком много бреда печатаешь.

Ссылка на комментарий

Ты Модератора в лс оскорбил, и за это тоже дается вечный бан.

Эдик, дорогой, где оскорбление? Не надо сочинять ок? 

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (из википедии).

 

Где тут хоть одно неприличное слово? Или скрытое оскорбление что-ли ты хочешь сказать? Меня может оскорбляет то что человек оказался парнем а имя женское.

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Эдик, дорогой, где оскорбление? Не надо сочинять ок? 

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

 

Где тут хоть одно неприличное слово? Или скрытое оскорбление что-ли ты хочешь сказать? Меня может оскорбляет то что человек оказался парнем а имя женское.

Он тебе не дорогой!

Ссылка на комментарий

Он тебе не дорогой!

Но я не тупой как никак - почитай что он там выше на меня писал. И пусть он сам решает ок? Без адвокатов. А я призер олимпиад если что. И твоя вставка очень похоже на то что я писал выше - он мой друг значит я буду только за него чтобы он не делал. Иногда лучше жевать, чем говорить ок? Есть что сказать по сути - говори, а флудить не надо! Люди же со стороны все видят.

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Тебя никто не заставлял разбан покупать. Ты бы мог просто жалобу написать и всё, если рафаелка был бы не прав, то тебя бы разбанили.

Что и даже деньги бы вернули? Я покупал отдельные услуги пока жалоба на рассмотрении я не смогу ими пользоваться. И истекает их срок действия. То есть услуга оплачена а доступа к ней нету. А это серьезный вопрос. Надо думать немного и уточнять у игроков что они имели ввиду. А не банить сразу как например одного игрока за фразу "закончиный сервер". Я и пояснил ему что законченный - это может быть завершенный, например (а у него наверное сразу слова обконченный и так далее) - человеку сразу мут дали. Он же не написал: "Сервер - гавно!". Не так ли? Сразу скажу друзьям Админа - я не знал этого игрока вообще! Меня просто взбудоражило такое отношение к игрокам. И не забывайте что играют тут дети - надо воспитывать, поправлять, наставлять - а не бан не понятно за что. Надо все таки, как я говорил, немного аккуратнее с этим. А то дали полномочия и давай все в кашу! Налево-направо. Я не против банов (быдла хватает на сервере), но, повторюсь, надо как-то помягче. Многим, наоборот, может было и приятнее если админ лично ему написал - не шали получишь бан. И было бы лучше если бы все были добрее. 

 

Поэтому я и надеюсь на адекватное решение - полная реабилитация и возврат денег.

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Но я не тупой как никак - почитай что он там выше на меня писал. И пусть он сам решает ок? Без адвокатов. А я призер олимпиад если что. И твоя вставка очень похоже на то что я писал выше - он мой друг значит я буду только за него чтобы он не делал. Иногда лучше жевать, чем говорить ок? Есть что сказать по сути - говори, а флудить не надо! Люди же со стороны все видят.

Чувак, успокойся, давай я тебе как-нибудь на этой неделе дам 50 вимеров, и ты себе разбан купишь, и будешь спокойным, ок? Я не вру.

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

Да, и ещё. Он не админ раз, админ это не привилегия два (админ может быть привилегией если он за деньги на каком нибудь школопроекте покупается),  ну и он всё правильно сделал, но это если уж очень сильно придираться. 

Да, и ещё, меры оскорблений определяет каждый человек для себя сам, но если дело касается наказания кого ибо нужно руководствоваться общими правилами...

Ссылка на комментарий

Чувак, успокойся, давай я тебе как-нибудь на этой неделе дам 50 вимеров, и ты себе разбан купишь, и будешь спокойным, ок? Я не вру.

Вот и правда раскрылась. Вот поэтому ты его и защищаешь. Если бы обещал то дал! А если не дал значит ты был такой же борзый как и сейчас.

Именно поэтому жалобы должен рассматривать кто угодно, но только не тот человек кого оскорбили. Ведь понятно же такое решение с пылу жару не может быть, скорей всево, обоснованный всесторонним и полным.

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Детский сад! Вы реально можете увидеть проблему? Всего один скриншот! где написано два слова "Девочка" и "Дупая". И это в личку! Потом он мне ответил - Дупая, дупая и сразу вечный бан. Скажите, за что? Все остальные скрины которые он приводит - он мне давал бан! Их не нужно сюда лепить я за них уже ответил сполна, хотя и там он перегибает. Вы вообще понимаете о чем речь? За что бан? Внимательно скрины смотрите - там только один скрин с двумя словами которые имеют отношение к жалобе - самый первый который приводит он там в своем самом первом ответе!

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Почитай там я написано. Есть еще слово дюпать. Так что не надо думать что все слова только про плохое. Надо адекватно относится со здравым смыслом. 

То есть, слово дупая образовано о слова дюпать? Мол, ты одной буквой ю ошибся? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...