Перейти к публикации

МОДЕРАТОР - терминатор, теремнатор, термонатор.


Рекомендованные сообщения

Полностью поддерживаю. Эти дети и меня дико бесят. Захошь в раздел "Заявки на должность", а там 10 заявок от одного "человека", который потом в статусе пишет, мол да как так я же крут, почему меня такого хорошего не приняли. И при этом в комментарии к отказу написано: 14 лет.

Изменено пользователем Jakuraze
Ссылка на комментарий

Будет еще больше..

А чтоб не было больше, надо к чертям банить таких. Оффтопишь/накручиваешь? - бан на месяц, вот так noдобных холоnoв и nоубавится

Против!

 

Потому-что люди могут только с недавнего времени создать свой форумник.. 

+ Накрутки будет больше чем заявок(жалоб).

Почему "только с недавнего времени"?

Ссылка на комментарий

Против.
===================
Боже много кто против, но репу только мне снижаете, убогие или как? 

Изменено пользователем Pando4ka_Love
Ссылка на комментарий

В чём смысл? Накрутка дело не хитрое, доступное каждому. Просмотры тоже заработать проблем не составляет. Да и с количеством стоит подумать. Я из тех людей, которые просто не любят особо сотрясать воздух, по-этому у меня всего около ста двадцати сообщений за дофига большое время регистрации, при этом в модеры меня приняли. (Я оттуда, конечно, ушел, но это другая история.) Причём написал всего одну заявку, не думаю, что суть именно в пропусках. Возможно заявка просто ничем абсолютно не выделялась? Кого берут в модеры? Тех, у кого интересные заявки, яркие. У меня это выразилось в большом объёме, хотя это далеко не панацея.

А вообще, стоит задать себе пару вопросов:

- Зачем тебе этот пост?

- Не являешься ли ты одним из тех, кто постоянно флудит заявками?

Объясню.

Первый вопрос - какие ты преследуешь цели, подавая заявку. Существует только три первопричины - власть, деньги и идеология. Я ещё не видел ни одного модера, который бы пошёл в стафф ради помощи другим. Нет таких. Все идут, чаще всего, ради привилегий, тщеславия. Я был модером на трёх разных проектах. Первые два раза - ради привилегий, третий, т.е. здесь, на Вайме, из-за ностальгии по старым временам. А ещё из-за зла на всяких мразей, которые портят игру. Реши для себя, действительно ли тебе так уж нужен этот багаж лишних проблем, потому что проблемы будут.

 

Второй вопрос - всё предельно понятно. Если ты разобрался с мотивацией и решил, что тебе реально нужна эта работа, то подавай заявку. Но если тебе один раз отказали, второй, стоит задуматься, а так уж ли ты подходишь для несения этой миссии? 

Ссылка на комментарий

Против.

1. Допустим, человек узнал об этом сервере от знакомых относительно недавно. Возраст у него подходящий, он адекватный и грамотный. Создает аккаунт на форуме, составляет яркую, интересную заявку. Но ему отказывают за, что у него нет 500 просмотров или 500 сообщений? 

2. Это не сократит спам заявок от школьников такого типа, который ты привел в качестве примера. Правила читают не все (я бы даже сказала, что большая часть проекта не знает правила).

3. Все равно,так или иначе, Настя будет принимать тех игроков, чья заявка интересна и составлена реально взрослым человеком. Поверь мне, нет такого, чтобы Настя не читала заявку (может быть не полностью читает, так как начало ее не заинтересовало). 

Это лично мое мнение. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...