Перейти к публикации

Мультиакки Okssi сюда


Рекомендованные сообщения

Но пруфов то нет,что они мои.Я тоже могу сказать что некий багоюзер ( из твоего ролика) привязан по твоему айпи,но пруфов опять-таки нет.


Да и вобще Senpaie_ я купил ( за что у меня уже была прошлая блокировка за передачу аккаунта ) 

Рег данные то другие...

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

zARKL_jvguQ.jpgГде я говорю что это мой мультиаккаунт?Пора бы уже зарыть наш топор войны,и вместе с тем попытки друг друга слить...

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

 

1 Senpaie_ BloodFlex xPvPez
2 Flazee
3 Мультиаккаунты
5 21 12 2018
6 От Вовы и Маши подарок на НГ! И так же, все видео с жалоб скачены)  ( Еще можете прочекай айпи )
   _fbQeqZBcd8.jpg

 

Не важно под каким он аккаунтом создаёт жалобу и с каким ником играет игрок на видеозаписи.

Я могу от его видеозаписи создать жалобу и указать свой ник, т.к в пункте подачи написано указать СВОЙ ник, а не ник игрока, на видеозаписи.

 

1.Ник нарушителя.

2. СВОЙ ник.

 

 

На видеозаписях не видно, где Игрок признаётся, что данные аккаунты являются Его собственными или аккаунтами друга, который он использует и играет с них.

 

 

Поэтому жалобу можно закрывать, как бы это не печально звучало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

1 Senpaie_ BloodFlex xPvPez
2 Flazee
3 Мультиаккаунты
5 21 12 2018
6 От Вовы и Маши подарок на НГ! И так же, все видео с жалоб скачены)  ( Еще можете прочекай айпи )
   _fbQeqZBcd8.jpg

 

Возможно, BloodFlex не его аккаунт, т.к. он мог просто взять чужое видео/видео своего друга.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...