Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 98 дн. 8 ч. 41 мин. 35 сек. (Дата регистрации: 3 года назад )
3. Ник в игре - Ananim158
4. Настоящее имя - Артём
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ±5 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромное желание помогать проекту. С каждым днем появляются новые читеры, а я хочу помочь проекту в избавлении от нарушителей.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём. Я обычный парень 16-ти лет. Большее количество времени я трачу в интернете или в играх. Изучаю такие программы как:Dev C++, Кумир, RenPy, Excel. В жизни я скромный человек и особо не выделяюсь среди других. Свое свободное время готов посвятить закрыванием жалоб на форуме и помощи игрокам на сервере.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/smm951

Изменено пользователем Ananim158
Ссылка на комментарий

Против.

 - Сомнение в возрасте

 - Изучить программу "C++" нельзя, ибо это не программа, а язык программирования.

 - Суховато.

Про возрасток тоже сомнения, но это не главное, зачем придираться к таким мелочам на счёт программы, ну ошибся человек :)

Нейтрал.

Изменено пользователем GreedDS
Ссылка на комментарий

Против.

Забавный парень, на форуме он родился на 2 дня раньше, чем на страничке вк.

【Форум 23 Ноября】°°°【Вконтакте 25 Ноября】

Не буду в шоке если он сменит.

Сомнение в возрасте.

Удачи.

Изменено пользователем hero08
Ссылка на комментарий

Против.

Забавный парень, на форуме он родился на 2 дня раньше, чем на страничке вк.

【Форум 23 Ноября】°°°【Вконтакте 25 Ноября】

Не буду в шоке если он сменит.

Сомнение в возрасте.

Удачи.

Хахахахах, 23 ноября это регистрация форумника, а 25 ноября его др... Ты такой ^_^ хахаха

Изменено пользователем Flaze
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...