Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - 17 д. 8 ч. 40 м. (На данный момент).

Ник в игре - Xemii16

Настоящее имя - Максим.

Возраст - 16 лет.

У меня есть опыт модерирования на сервере ElisionEx. К несчастью никто не может потвердить.

По будням я постараюсь уделять проекту VimeWorld 2 часа, а по выходным буду 3 часа.

Я обычно играю с 18 до 20(иногда до 21). 

 По моему мнению, я подхожу для данной должности. К модерированию отношусь с ответственностью. Есть мотивация стать проверенным модератором. Мне очень неприятно натыкаясь на читеров в игре, или же нецензурные выражения в чате. 

Прочитал, обещаю оценивать всё честно, быть не предвзятым  по отношению к игрокам.

Касательно моей жизни: живу и учусь в Луцке(Украина). На данный момент занимаюсь карате. По словам окружающих, я добрый, позитивный и добродушный человек. Готов помочь в трудную минуту, никогда не отвернусь от своего коллектива. Люблю играть в майнкрафт, имею большой опыт в данной игре, около 2-3 лет. 

Так как я живу в Украине, я могу предоставить только Disrord: Xemii16#8433

Ссылка на комментарий

против, лишь потому что нет вк, по дс с тобой вести беседу не будут, есть много обходов блокировки

Я могу сделать вк, но многие люди будуть писать против по тому что я фоток не имею. :(

Ссылка на комментарий

Против. Нетерпеливость, на будущее, "Дискорд" пишется так - Discord. Просто вопрос на засыпку, как ты мог получить должность без страницы? Модератор пишется с большой буквы.

Ссылка на комментарий

это не их дело, окси не смотрит на мнение! создай загрузи пару и сиди в вк все будет окей)

Я могу сделать вк, но многие люди будуть писать против по тому что я фоток не имею. :(

Ссылка на комментарий

Против. Нетерпеливость, на будущее, "Дискорд" пишется так - Discord. Просто вопрос на засыпку, как ты мог получить должность без страницы? Модератор пишется с большой буквы.

Я тебе скажу одно, Джоня в свое время, получил должность без вк........

Ссылка на комментарий

Против. Нетерпеливость, на будущее, "Дискорд" пишется так - Discord. Просто вопрос на засыпку, как ты мог получить должность без страницы? Модератор пишется с большой буквы.

Я з написал Модератор с большой букви))
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере - 17 д. 8 ч. 40 м. (На данный момент).
  • Ник в игре - Xemii16
  • Настоящее имя - Максим.
  • Возраст - 16 лет.
  • У меня есть опыт модерирования на сервере ElisionEx. К несчастью никто не может потвердить.
  • По будням я постараюсь уделять проекту VimeWorld 2 часа, а по выходным буду 3 часа.
  • Я обычно играю с 18 до 20(иногда до 21). 
  •  По моему мнению, я подхожу для данной должности. К модерированию отношусь с ответственностью. Есть мотивация стать проверенным модератором. Мне очень неприятно натыкаясь на читеров в игре, или же нецензурные выражения в чате. 
  • Прочитал, обещаю оценивать всё честно, быть не предвзятым  по отношению к игрокам.
  • Касательно моей жизни: живу и учусь в Луцке(Украина). На данный момент занимаюсь карате. По словам окружающих, я добрый, позитивный и добродушный человек. Готов помочь в трудную минуту, никогда не отвернусь от своего коллектива. Люблю играть в майнкрафт, имею большой опыт в данной игре, около 2-3 лет. 
  • Так как я живу в Украине, я могу предоставить только Disrord: Xemii16#8433

Мой вк: vk.com/arcadego2016

Ссылка на комментарий

ВК нужно было в саму заявку вставлять. Несмотря на то, что на сервере ты играешь больше 2-х лет, это не исправляет того, что тебе еще рано до модерки. Вроде видно по твоему профилю, что создан он был недавно, и в данной сфере ты являешься таким же новичком. Про возраст ничего не говорю, но реально.. Суховато, да и грамотность. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...