Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно более 24 часов.

Ник в игре - TheSunRays.

Настоящее имя -  Иван (Ваня).

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, я буду пытаться получить его в процессе. Надеюсь это мне не помешает быть достойным модератором. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я могу проводить 5-7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю с 16:00 до 23:00,а в выходные с 11:00 до 1:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я провожу много времени на вашем проекте, и часто наблюдаю в мини-режимах игроков,которые используют нецензурную лексику. Хочу быть  тем модератором, к которому  игроки будут обращаться  с просьбами, а я всегда им помогу. Я,как игрок данного проекта, знаю про трудности  в плане  сообщений  о нарушителях, ибо многие  модераторы закрывают  личные сообщения.  Поэтому постараюсь помогать чем смогу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе - Мне 16 лет.Живу в Минске,но родился в Москве.Учусь в гимназии. Люблю играть в хоккей,слушать музыку,люблю проводить время на VimeWorld. Я знаю, что я ответственный человек, на которого можно всегда положиться. Если кому-то нужна помощь, я сразу  же попытаюсь  приложить все свои  усилия, чтобы решить данную проблему.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id244309121

Ссылка на комментарий

Про личные сообщения хорошо подметил, одна только Honey_ на время открыла личку, чтобы я ей сказал слово "пожалуйста" на её "спасибо".

За, удачи и меньше в твою сторону подобных смайликов ^-^

Изменено пользователем _Rasengan
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно более 24 часов.
  • Ник в игре - TheSunRays.
  • Настоящее имя -  Иван (Ваня).
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, я буду пытаться получить его в процессе. Надеюсь это мне не помешает быть достойным модератором. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я могу проводить 5-7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю с 16:00 до 23:00,а в выходные с 11:00 до 1:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я провожу много времени на вашем проекте, и часто наблюдаю в мини-режимах игроков,которые используют нецензурную лексику. Хочу быть  тем модератором, к которому  игроки будут обращаться  с просьбами, а я всегда им помогу. Я,как игрок данного проекта, знаю про трудности  в плане  сообщений  о нарушителях, ибо многие  модераторы закрывают  личные сообщения.  Поэтому постараюсь помогать чем смогу.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
  • Напишите немного о себе - Мне 16 лет.Живу в Минске,но родился в Москве.Учусь в гимназии. Люблю играть в хоккей,слушать музыку,люблю проводить время на VimeWorld. Я знаю, что я ответственный человек, на которого можно всегда положиться. Если кому-то нужна помощь, я сразу  же попытаюсь  приложить все свои  усилия, чтобы решить данную проблему.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id244309121

 

Нейтрал, но не "За/Против".

Ссылка на комментарий

Нейтрал
- Тавтология.
Удачи 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно более 24 часов.
  • Ник в игре - TheSunRays.
  • Настоящее имя -  Иван (Ваня).
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, я буду пытаться получить его в процессе. Надеюсь это мне не помешает быть достойным модератором. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я могу проводить 5-7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю с 16:00 до 23:00,а в выходные с 11:00 до 1:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я провожу много времени на вашем проекте, и часто наблюдаю в мини-режимах игроков,которые используют нецензурную лексику. Хочу быть  тем модератором, к которому  игроки будут обращаться  с просьбами, а я всегда им помогу. Я,как игрок данного проекта, знаю про трудности  в плане  сообщений  о нарушителях, ибо многие  модераторы закрывают  личные сообщения.  Поэтому постараюсь помогать чем смогу.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
  • Напишите немного о себе - Мне 16 лет.Живу в Минске,но родился в Москве.Учусь в гимназии. Люблю играть в хоккей,слушать музыку,люблю проводить время на VimeWorld. Я знаю, что я ответственный человек, на которого можно всегда положиться. Если кому-то нужна помощь, я сразу  же попытаюсь  приложить все свои  усилия, чтобы решить данную проблему.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id244309121
     
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...