Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность – Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26дн.

3.Ник в игре – __RADY__

4.Настоящее имя – Александр.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – На данный момент мне 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт был  3 недели, сервер  Mythical World. Так - как за такое короткое время , я набрался опыта и готов приступить к более сложной вакансии. Сервер был не популярен и нерентабельным , по этому сервер был закрыт.Так же если что-то будет сложно, у меня есть друзья , которые находятся на данной должности, тем самым набираюсь у них опыта.Так же у меня есть опыт в других сферах : но в других сферах опыт есть например: я не конфликтный, я хорошо нахожу язык с любым игроком сервера, я хорошо лажу с персоналом сразу же.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни с 10:00 до 23:00, в выходные с 12:00 до 00:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? -  Мне очень нравится ваш проект, я хочу чтобы он развивался всё больше и больше, а для этого нужны хелперы(модераторы и т.д), которые смогут помочь новичку, ответить на разные вопросы, наказать нарушителя, вообщем главная задача хелпера поддерживать баланс на сервере, не дать ему разрушиться. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру, мне очень хочется помочь вам в развитии сервера.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, правила были мною прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе – Зовут меня Александр, на данный момент мне 16 лет, проживаю я в Краснодаре, учусь в 9 классе, в свободное время я занимаюсь футболом и хожу в качалку, при игре в компьютер я обычно слушаю музыку, по ночам иногда смотрю фильмы, любимый жанр ужастики. Я добрый, позитивный и адекватный человек.Так-же учусь сейчас собирать , разбирать и чистить компьютеры.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id437970843

Ссылка на комментарий

Против!

 

Орфографические и пунктуационные ошибочки, плюс сомнения в возрасте.

 

Не расстраивайся, Всего доброго!

Точнее, пунктуационные ошибки.

Против, удачи)

Обоснуйте пожалуйста ,почему против.

Ссылка на комментарий

-Против.


-Обман с возрастом.                                                                                                                                                                                                      


Изменено пользователем TheSunRays
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...