Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 19 ч. 40 м.


3. Ник в игре - SuperMenn


4. Настоящее имя - Олег.


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, был модератором на пиратском сервере. К сожалению, это никто не может подтвердить, потому что это было давно и онлайн был довольно маленький.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 21:00.


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность из-за своего умения справляться с работой в чате, помогая игрокам с возникшими у них вопросами во время игрового процесса. Обещаю помогать всем!


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11. Напишите немного о себе - Как я уже сказал выше, меня зовут Олег. Проживаю в маленьком городке, который ничем не примечателен. Уже как 4 месяца обучаюсь в Медицинском колледже, учусь хорошо, имею только положительные оценки. Группа у нас очень дружная, общительная. Закончил читать роман Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», впечатления после прочтения были немного печальными, даже мрачными. Надеюсь, этого будет достаточно.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/oleg.evteev


Изменено пользователем SuperMenn
Ссылка на комментарий

Против.                                                                                                                                                                                                                                                             2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...