Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор "MineGame"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36дн.19ч.47мин.

Ник в игре - xMendozAx , PS в нике на форуме не присутствует "x" так как пролил на эту кнопу чай.

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется , но не очень большой. Готов увеличивать его на вашем сервере

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов в будние дни, 5-9 часов  в выходные дни.

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00, в выходные с 13:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на мини-играх таких как : SkyWars, BedWars,HG,GunGame,CP. Я часто встречаю игроков которые нарушают правила сервера, например : используют стороннее ПО , пользуются не доработками сервера . Мне хочется уменьшить их количество .

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Как уже говорилось выше меня зовут Даниил , я очень физически развитый человек увлекаюсь , как воркаутом , так и футболом , так же я очень увлекаюсь Физикой и на городских олимпиадах занимал очень много раз 1 Место.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/doudlehack .

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36дн.19ч.47мин.
  • Ник в игре - xMendozAx , PS в нике на форуме не присутствует "x" так как пролил на эту кнопу чай.
  • Настоящее имя - Даниил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется , но не очень большой. Готов увеличивать его на вашем сервере
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов в будние дни, 5-9 часов  в выходные дни.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00, в выходные с 13:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на мини-играх , таких как : SkyWars, BedWars,HG,GunGame,CP. Я часто встречаю игроков которые нарушают правила сервера, например : используют стороннее ПО , пользуются не доработками сервера . Мне хочется уменьшить их количество .
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Как уже говорилось выше меня зовут Даниил , я очень физически развитый человек ,  увлекаюсь как воркаутом , так и футболом , так же я очень увлекаюсь Физикой и на городских олимпиадах занимал очень много раз 1 Место.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/doudlehack .           

ПОПРАВКА 10-ого номера - ДА,прочитал . Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...