Перейти к публикации

Всё это плагиат, я вас предупредил.


Рекомендованные сообщения

Добавьте после проигрыша или выигрыша в какой-либо МиниИгре бумажку или любой другой предмет, при нажатий на него, если у вас нет доната-привилегий, вас тпхало на любую случайную карту. Если есть привилегия или донат от Vip вы могли бы выбирать карты. (Эту идею предлагали большинство людей).

Добавьте команду /ping или /ms при введений команды, показывает ваш пинг например 

Ping . > Ваш пинг 87ms.

Эту идею предлагали большинство людей например D1zal.

Добавьте мут в гильдий: /g mute ник причина. (Идею предлагал keyfqs).

Добавьте Build Battle Team (Идею предлагал один Хелпер - dred (Цифры))

(Все идей большой плагиат, я просто хочу чтобы администрация увидела это и добавила в игру).

Кнопку "Сыграть снова" пока что нельзя добавить из-за сложности самой реализации.

Мут в гильдию добавлять глупо. Это как.. добавляешь мусор для фарма опыта, и мутишь школьников, что бы те молча фармили тебе опыт? Это совсем не то, что ожидал Дима при введении гильдий. 

БилдБатл тим есть на приватных играх ))

Ссылка на комментарий

Кнопку "Сыграть снова" пока что нельзя добавить из-за сложности самой реализации.

Мут в гильдию добавлять глупо. Это как.. добавляешь мусор для фарма опыта, и мутишь школьников, что бы те молча фармили тебе опыт? Это совсем не то, что ожидал Дима при введении гильдий. 

БилдБатл тим есть на приватных играх ))

Есть?? СЕРЬЕЗНО?????????????

Я НЕ ВИДЕЛ..

А ну и да даже если приват гейм то надо искать людей и т.д

Ладно с мутом согласен, но иногда надоо, потому что чувак матерится или ведет не адекватно, но игрок хороший и у него просто срыв например, надо замутить, а то мешается.

А почему сложно добавить кнопку?

Ссылка на комментарий

Есть?? СЕРЬЕЗНО?????????????

Я НЕ ВИДЕЛ..

А ну и да даже если приват гейм то надо искать людей и т.д

Ладно с мутом согласен, но иногда надоо, потому что чувак матерится или ведет не адекватно, но игрок хороший и у него просто срыв например, надо замутить, а то мешается.

А почему сложно добавить кнопку?

ну мол смотри, каждая игра на SW - это отдельный сервер. Они соединяются с помощью плагина. И все данные о серверах SW идут только в лобби. (то меню, где ты выбираешь, куда пойти играть). Но если добавить эту кнопку непосредственно на сам скай варс, то серверу прийдеться отправлять все эти данные на каждый сервер SW, что будет очень сильно грузить систему.

Ссылка на комментарий

ну мол смотри, каждая игра на SW - это отдельный сервер. Они соединяются с помощью плагина. И все данные о серверах SW идут только в лобби. (то меню, где ты выбираешь, куда пойти играть). Но если добавить эту кнопку непосредственно на сам скай варс, то серверу прийдеться отправлять все эти данные на каждый сервер SW, что будет очень сильно грузить систему.

А как это на хайпе сделано?(

(А так спасибо за разъяснения).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...