Перейти к публикации

Новая роль на Annihilation.


Рекомендованные сообщения

Название роли:Оса

Способность:У вас есть желтая пластинка,ее можно активировать раз в 30секунд.При активации у вас есть шанс нанести Жалящий удар,при котором противнику будет накладываться эффект отравления лвл 1 на 4 секунды.Так же при "Жалящем ударе" вы украдете у противника 2 сердца.Так же скорость передвижение увеличится на 20%

Длительность эффекта:20 секунд.

P.s:я знаю,что это некий аналог берсерка или фантома,но менее имбовая,чем берс,и более полезная,чем фантом:)

 

 

Ссылка на комментарий

Название роли:Оса

Способность:У вас есть желтая пластинка,ее можно активировать раз в 30секунд.При активации у вас есть шанс нанести Жалящий удар,при котором противнику будет накладываться эффект отравления лвл 1 на 4 секунды.Так же при "Жалящем ударе" вы украдете у противника 2 сердца.Так же скорость передвижение увеличится на 20%

Длительность эффекта:20 секунд.

P.s:я знаю,что это некий аналог берсерка или фантома,но менее имбовая,чем берс,и более полезная,чем фантом :)

Возможно,  прокатит, но шанс меньше надо сделать, а абилки усилить. А то вообще не имба роль. И удар всего 1 сделать надо. И без пластинки. С регенерацией способности как у акробата.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...