Перейти к публикации

Что происходит,когда у человека неограниченные права?


Рекомендованные сообщения

Мда, ну и срач.

 

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила - FuNNyman
Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора  - https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

Ваш ник - LastGenius
Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала - Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили.
Модератор обращается к игрокам как к животным,покрывает своих друзей,даже если они самые мерзкие игроки сервера, выдает своим друзьям ресурсы и пользуется своими правами не по назначению.
Я очень долго общался с этим человеком,он не любит когда его называют "человеком",ему нравится,когда его называют "царем",ведь "человек" для него как-то низко. Когда ему нужна какая-то информация от вас он будет к вам ласковым и добрым,будто он маленький кролик,а если вы не представляете интерес для данной личности - будет оскорблять вас,общаться как  с животным.
Я очень долго гриферил и обманывал других игроков,не могу сказать,что я сам не хуже,однако если я не скрывал свою натуру,то FuNNyman

очень хитер. Он взял меня на свой турнир и я начал ему помогать,я искал крашеров дюперов и тд. Я скидывал фаниману скриншоты,где я гриферил людей,иногда он смеялся,иногда задавал вопрос "Ты идиот?За это банят навсегда!" И кстати он меня до сих пор не забанил.
Я не желаю больше видеть этого.
Не так давно  FuNNyman видимо получил дозу храбрости, он нашел тихое и спокойное место,чтоб его никто не нашел,он заприватил  территорию от бедрока до 255 высоты,используя админскую команду,он заменил песчанный ландшафт на снежный,а дальше самое интересное: он либо выдал игроку Katya_17 ресурсы,либо же gamemode 1.Прямых доказательств нет,но я не уверен,что ему под силу так строить.
Заприватив регион,главный модератор добавил в него игрока Katya_17 и хелпера BlackAmbassador,амбассадора. Добавили этого хелпера лишь для того,чтобы лишний раз отвести любопытные глаза,а так же чтобы доказать,что PvP в данном регионе выключил именно BlackAmbassador
Я не боюсь бана моего аккаунта.Окси не раз говорила,что сеть "вконтакте" никак не относится к проекту,поэтому я покажу немного переписки именно из этой соцсети,чтобы вы узнали данную личность и получили информацию о нем.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - сейчас будет очень много доказательств и информации о данной личности,
так сказать вишенка на торте) Это доказательство того,что дом действительно принадлежит Главному Модератору (Илье Герасимову) FuNNyman'у. 
https://imgur.com/a/pPFORhn
Так же не могу не опубликовать скриншоты самого дома,почему Илья может строить подобные особняки,а я например,игрок,который живет в доме из грязи не могу?

На скриншоте я показал скрины самого дома,так же я прописал /rg info  в разных частях привата,чтобы доказать,что игрок Katya_17 чисто физически не мог заприватить дом сам,ибо лимит привата 80к блоков.
https://imgur.com/a/tpqhjsa
Дата вашего бана или мута - меня не банили и не мутили.
Если Вы,или Ваши друзья хотят/хотите получить какую-либо еще информацию о данной личности - пишите мне в лс.

 

А где пруфы того, что он обращается к игрокам, как к животным?

Ссылка на комментарий

В ВК я могу писать все, что считаю нужным. Заметь, что я не на пустом месте тебя оскорбляю на данном скрине.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Вполне обоснованно, я считаю.

Опять же,Илюша,извини,что я провинившийся игрок так тебя подвел!

Извини,что считал тебя главным модером,а не царем,больше не буду так провиняться,я животное и скот

Вполне обоснованно, я считаю.

Каким бы я не был животным,ты так не считал,когда я начал помогать тебе,к тому же ты покрывал животное,это в твоем стиле.

Изменено пользователем Jadazeen
Ссылка на комментарий

Опять же,Илюша,извини,что я провинившийся игрок так тебя подвел!

Извини,что считал тебя главным модером,а не царем,больше не буду так провиняться,я животное и скот

 

Что ж, если я считаю себя царем, то почему меня так бесит вопрос "можно вопрос", бесит отношение ко мне, как к какому-то божеству?

Я терпеть не могу, когда мне кто-то пишет типа "О, великий Фаннимен", когда дело касается какой-то проблемы, а не рофлов.

Ссылка на комментарий

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила - FuNNyman

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора  - https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

Ваш ник - LastGenius

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала - Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили.

Модератор обращается к игрокам как к животным,покрывает своих друзей,даже если они самые мерзкие игроки сервера, выдает своим друзьям ресурсы и пользуется своими правами не по назначению.

Я очень долго общался с этим человеком,он не любит когда его называют "человеком",ему нравится,когда его называют "царем",ведь "человек" для него как-то низко. Когда ему нужна какая-то информация от вас он будет к вам ласковым и добрым,будто он маленький кролик,а если вы не представляете интерес для данной личности - будет оскорблять вас,общаться как  с животным.

Я очень долго гриферил и обманывал других игроков,не могу сказать,что я сам не хуже,однако если я не скрывал свою натуру,то FuNNyman

очень хитер. Он взял меня на свой турнир и я начал ему помогать,я искал крашеров дюперов и тд. Я скидывал фаниману скриншоты,где я гриферил людей,иногда он смеялся,иногда задавал вопрос "Ты идиот?За это банят навсегда!" И кстати он меня до сих пор не забанил.

Я не желаю больше видеть этого.

Не так давно  FuNNyman видимо получил дозу храбрости, он нашел тихое и спокойное место,чтоб его никто не нашел,он заприватил  территорию от бедрока до 255 высоты,используя админскую команду,он заменил песчанный ландшафт на снежный,а дальше самое интересное: он либо выдал игроку Katya_17 ресурсы,либо же gamemode 1.Прямых доказательств нет,но я не уверен,что ему под силу так строить.

Заприватив регион,главный модератор добавил в него игрока Katya_17 и хелпера BlackAmbassador,амбассадора. Добавили этого хелпера лишь для того,чтобы лишний раз отвести любопытные глаза,а так же чтобы доказать,что PvP в данном регионе выключил именно BlackAmbassador

Я не боюсь бана моего аккаунта.Окси не раз говорила,что сеть "вконтакте" никак не относится к проекту,поэтому я покажу немного переписки именно из этой соцсети,чтобы вы узнали данную личность и получили информацию о нем.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - сейчас будет очень много доказательств и информации о данной личности,

так сказать вишенка на торте) Это доказательство того,что дом действительно принадлежит Главному Модератору (Илье Герасимову) FuNNyman'у. https://imgur.com/a/pPFORhn

Так же не могу не опубликовать скриншоты самого дома,почему Илья может строить подобные особняки,а я например,игрок,который живет в доме из грязи не могу?

На скриншоте я показал скрины самого дома,так же я прописал /rg info  в разных частях привата,чтобы доказать,что игрок Katya_17 чисто физически не мог заприватить дом сам,ибо лимит привата 80к блоков.

https://imgur.com/a/tpqhjsa

Дата вашего бана или мута - меня не банили и не мутили.

Если Вы,или Ваши друзья хотят/хотите получить какую-либо еще информацию о данной личности - пишите мне в лс.

 

 

Прости меня конечно,но в этой теме я не вижу ни одного весомого док-ва того,что он использует свою должность.

Построил он себе домик,что это ему дало,админа,а может он потом этот дом отдал игрокам, а внутри сундуки с квантом?У тебя нет никаких док-в того,что Илья что-то натворил не в рамках его владения.Все твои слова,что я прочитал,являются банальной пустышкой,ты явно хочешь его слить , но у тебя что-то мало получается.Давай приступим к общению,я не буду скидывать тут диалоги,ибо это грозит баном,за слив,но.. я тебе могу сказать из опыта,что когда я пришёл только на экспловер,он не послал меня куда подальше,а помогал всячески подсказывая,как развиваться,какая машина за что отвечает.Почему ты мне не можешь сказать,что он тебе сделал?А я отвечу на этот вопрос,ничего,ведь ты просто игрок,который пытается навредить этому гл.модератору,а смысл , скажи мне,ведь он будет прав всегда.И скажи-ка мне,почему он общается так с тобой,м?Может потому что ты сам до этого дело выводишь,а потом лялкаешь,мол,модераторы  ^_^ ,а я ангел.Нет чувак,тут карма, обидел ты - обидели тебя.Так что эта жалоба бессмысленная,впрочем как и всё то,что ты писал в сторону Ильи.

На этом всё,теперь иди думай над своим поведением.

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Что ж, если я считаю себя царем, то почему меня так бесит вопрос "можно вопрос", бесит отношение ко мне, как к какому-то божеству?

Я терпеть не могу, когда мне кто-то пишет типа "О, великий Фаннимен", когда дело касается какой-то проблемы, а не рофлов.

тебе конечно так никто не пишет,что ты великий

а на счет "можно вопрос" игрок просто боится,а ты не хочешь слушать простых смертных,вот и бесит тебя это

Прости меня конечно,но в этой теме я не вижу ни одного весомого док-ва того,что он использует свою должность.

Построил он себе домик,что это ему дало,админа,а может он потом этот дом отдал игрокам, а внутри сундуки с квантом?У тебя нет никаких док-в того,что Илья что-то натворил не в рамках его владения.Все твои слова,что я прочитал,являются банальной пустышкой,ты явно хочешь его слить , но у тебя что-то мало получается.Давай приступим к общению,я не буду скидывать тут диалоги,ибо это грозит баном,за слив,но.. я тебе могу сказать из опыта,что когда я пришёл только на экспловер,он не послал меня куда подальше,а помогал всячески подсказывая,как развиваться,какая машина за что отвечает.Почему ты мне не можешь сказать,что он тебе сделал?А я отвечу на этот вопрос,ничего,ведь ты просто игрок,который пытается навредить этому гл.модератору,а смысл , скажи мне,ведь он будет прав всегда.И скажи-ка мне,почему он общается так с тобой,м?Может потому что ты сам до этого дело выводишь,а потом лялкаешь,мол,модераторы  ^_^ ,а я ангел.Нет чувак,тут карма, обидел ты - обидели тебя.Так что эта жалоба бессмысленная,впрочем как и всё то,что ты писал в сторону Ильи.

На этом всё,теперь иди думай над своим поведением.

Не понял конкретно,что ты имеешь ввиду,однако ты не видишь самого нарушения.

мои слова "Не так давно  FuNNyman видимо получил дозу храбрости, он нашел тихое и спокойное место,чтоб его никто не нашел,он заприватил  территорию от бедрока до 255 высоты,используя админскую команду,он заменил песчанный ландшафт на снежный,а дальше самое интересное: он либо выдал игроку Katya_17 ресурсы,либо же gamemode 1.Прямых доказательств нет,но я не уверен,что ему под силу так строить." Я написал,что прямых доказательств нет,я не говорил,что он давал кванты

Ссылка на комментарий

тебе конечно так никто не пишет,что ты великий

а на счет "можно вопрос" игрок просто боится,а ты не хочешь слушать простых смертных,вот и бесит тебя это

Не понял конкретно,что ты имеешь ввиду,однако ты не видишь самого нарушения.

мои слова "Не так давно  FuNNyman видимо получил дозу храбрости, он нашел тихое и спокойное место,чтоб его никто не нашел,он заприватил  территорию от бедрока до 255 высоты,используя админскую команду,он заменил песчанный ландшафт на снежный,а дальше самое интересное: он либо выдал игроку Katya_17 ресурсы,либо же gamemode 1.Прямых доказательств нет,но я не уверен,что ему под силу так строить." Я написал,что прямых доказательств нет,я не говорил,что он давал кванты

Он не играет , лол, и нашел тихое место , чётко!Он заходит - банить игроков и помогать,а не жить в домике.

Ссылка на комментарий

Илья построил дом,заменил ландшафт пустыни на снежный,сделал приват до 255 высоты,дал игроку этот дом(кате17),она в нем развивается.
Этого уже делать нельзя! Когда такой же модер a_virus_a был на службе и играл в тиме игрока Makarov_Lazy,он не делал такого никогда!

Ссылка на комментарий

Он не играет , лол, и нашел тихое место , чётко!Он заходит - банить игроков и помогать,а не жить в домике.

Ты до сих пор не понял? Если бы он просто построил себе дом, я бы ничего не говорил. А он построил дом на ресурсы из гм 1 и добавил туда игроков.

Ссылка на комментарий

Ты до сих пор не понял? Если бы он просто построил себе дом, я бы ничего не говорил. А он построил дом на ресурсы из гм 1 и добавил туда игроков.

ну а док-ва что на гм1 построил есть?типо он из бедрока построил?)

Ссылка на комментарий

Его не снимут , чел , Настя не такая как ты  ^_^ .
Фёрствайнер , когда же ты уже начнешь думать головушкой.Ведь на муты и сливы хелперов ты способен,а вот подумать  - нет.

Ссылка на комментарий

ну а док-ва что на гм1 построил есть?типо он из бедрока построил?)

Тоесть ты хочешь сказать,что фани сам будет добывать ресурсы на такой дом? он сам добыл снежные блоки,расставил их?

Ну в таком случае игрок mr_yarikpro123 не дюпал,сам добыл миллион укрепленных иридиевый пластин,за что вы его забанили,Илья?

https://forum.vimeworld.ru/topic/245575-%D1%81%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5/

Добавил туда игроков и что? Я имею право игрокам дома строить, а это мой дом тем более, поэтому и приват админский.

Илья,построишь мне такой дом? ну пж

в твоем доме кстати игроки почему-то живут,спросили надеюсь твое разрешение?

Илья,ты можешь утверждать что-угодно,однако здесь ты реально допустил нарушение.

Чисто физически ты можешь построить дом и добавить игроков,но по правилам так делать нельзя,это приравнивается к выдаче ресурсов.

Я больше не буду отвечать на твои оправдания,я все уже сказал.

Ссылка на комментарий

Илья построил дом,заменил ландшафт пустыни на снежный,сделал приват до 255 высоты,дал игроку этот дом(кате17),она в нем развивается.

Этого уже делать нельзя! Когда такой же модер a_virus_a был на службе и играл в тиме игрока Makarov_Lazy,он не делал такого никогда!

 

Кто в нем развивается, аллооооооооооо

 

Илья,ты можешь утверждать что-угодно,однако здесь ты реально допустил нарушение.

Чисто физически ты можешь построить дом и добавить игроков,но по правилам так делать нельзя,это приравнивается к выдаче ресурсов.

Я больше не буду отвечать на твои оправдания,я все уже сказал.

 

Когда меня приняли на должность, мне были описаны рамки дозволенного мне, и я этих рамок придерживаюсь. Я могу тебе дом построить, без вопросов, но тут дело в другом: есть ли у меня время и желание.

Ссылка на комментарий

Давай начнем с того, что это игра, а не жизнь, поэтому и смотреть будем с такого ракурса.

 

Он политик? Нет. Клятву он тоже не давал и декларации подписывать не обязан. Ты его за руку поймал что он вещи давал или это предположение? Как я понял это предположение, поэтому он отчеты давать не должен. Я тоже могу много чего предположить и кому-то приписать, но от правды это далеко

 

Дом игровому процессу не вредит, построен на ресурсы, которые добыты честным трудом (потому что обратное ты не доказал), то какие претензии? Это уже его право, добавлять Катю, тебя хоть Папу Римского

 

Общение в вк, тут твои претензии должны остаться на уровне того же диалога, проекту и другим игрокам безразлично, что у вас ссора или вы перекинулись грубыми фразочками. В случае с грифами дело отдельное, игрок должен сам обратиться к администрации (в группе вк), а дальше это уже их забота. В этой ситуации никто не обращался, а значит претензий к гл. модеру нет.

 

А теперь скажи, чем ты лучше? Построил жалобу на личной неприязни и предположениях, которые подкреплены абсолютно ничем. Он, кстати, в отличие от тебя, игрокам не вредил... Тут каждый сделает выводы сам, кто посмотрит объективно - сразу меня поймет, кто начнет упираться в личную неприязнь так и останется бузитером  ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий

Он не играет , лол, и нашел тихое место , чётко!Он заходит - банить игроков и помогать,а не жить в домике.

Он заходит и банит игроков, которые с ним здороваются, за помеху работе администрации  :)

Ссылка на комментарий

Амбассадор кинал скрины своих вещей,у него наврятли есть  макгуфиум и нанка,конечно он может кинуть скрин,где у него 100 квантов и тысяча макгуфиума,при условии,если ты ему их дал.

 

повторяюсь,хммм,окей,откуда Mak guffium? он наврятли вообще у кого-то на сервере есть,максимум у master3d и mr_yarikpro123

Так, теперь мне стало интересно и я хочу увидеть эти скриншоты ^^
Ссылка на комментарий

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила - FuNNyman

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора  - https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

Ваш ник - LastGenius

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала - Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили.Модератор обращается к игрокам как к животным,покрывает своих друзей,даже если они самые мерзкие игроки сервера, выдает своим друзьям ресурсы и пользуется своими правами не по назначению.

Я очень долго общался с этим человеком,он не любит когда его называют "человеком",ему нравится,когда его называют "царем",ведь "человек" для него как-то низко. Когда ему нужна какая-то информация от вас он будет к вам ласковым и добрым,будто он маленький кролик,а если вы не представляете интерес для данной личности - будет оскорблять вас,общаться как  с животным.

Я очень долго гриферил и обманывал других игроков,не могу сказать,что я сам не хуже,однако если я не скрывал свою натуру,то FuNNyman

очень хитер. Он взял меня на свой турнир и я начал ему помогать,я искал крашеров дюперов и тд. Я скидывал фаниману скриншоты,где я гриферил людей,иногда он смеялся,иногда задавал вопрос "Ты идиот?За это банят навсегда!" И кстати он меня до сих пор не забанил.

Я не желаю больше видеть этого.

Не так давно  FuNNyman видимо получил дозу храбрости, он нашел тихое и спокойное место,чтоб его никто не нашел,он заприватил  территорию от бедрока до 255 высоты,используя админскую команду,он заменил песчанный ландшафт на снежный,а дальше самое интересное: он либо выдал игроку Katya_17 ресурсы,либо же gamemode 1.Прямых доказательств нет,но я не уверен,что ему под силу так строить.

Заприватив регион,главный модератор добавил в него игрока Katya_17 и хелпера BlackAmbassador,амбассадора. Добавили этого хелпера лишь для того,чтобы лишний раз отвести любопытные глаза,а так же чтобы доказать,что PvP в данном регионе выключил именно BlackAmbassador

Я не боюсь бана моего аккаунта.Окси не раз говорила,что сеть "вконтакте" никак не относится к проекту,поэтому я покажу немного переписки именно из этой соцсети,чтобы вы узнали данную личность и получили информацию о нем.Скриншоты или видеозапись с нарушителем - сейчас будет очень много доказательств и информации о данной личности,

так сказать вишенка на торте) Это доказательство того,что дом действительно принадлежит Главному Модератору (Илье Герасимову) FuNNyman'у. https://imgur.com/a/pPFORhn

Так же не могу не опубликовать скриншоты самого дома,почему Илья может строить подобные особняки,а я например,игрок,который живет в доме из грязи не могу?

На скриншоте я показал скрины самого дома,так же я прописал /rg info  в разных частях привата,чтобы доказать,что игрок Katya_17 чисто физически не мог заприватить дом сам,ибо лимит привата 80к блоков.

https://imgur.com/a/tpqhjsaДата вашего бана или мута - меня не банили и не мутили.Если Вы,или Ваши друзья хотят/хотите получить какую-либо еще информацию о данной личности - пишите мне в лс.

 

Про "человека" и "Царя" полный бред. Сидел долго с ним гильдии, никого не оскорблял, со всеми общался на равных, а не как "к животным"
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...