Перейти к публикации

Заявление на должность Helper'a на сервере Discover.


Renaldo

Рекомендованные сообщения

 1. Желаемая должность:   Хелпер.

 2. Время игры на сервере:   1д. 5ч. 0м.

 3. Ник в игре:   Renaldo.

 4. Настоящее имя:   Павел.

 5. Возраст:   Полных лет - шестнадцать.

 6. Есть опыт в этом деле?   Не большой опыт имеется. Но он не соответствует подтверждению.

 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту:   5-9 часов.

 8. В какое время обычное играете (МСК):   14:00-00:00. Это примерно среднее время.

 9. Почему вы хотите занять эту должность:   Я посетил сервер Discover и пронаблюдал. В чате определённое количество игроков плохо себя ведут. И я считаю, что команда /mute от моей руки сможет значительно повлиять на них.

10. Прочитали ли правила нашего проекта:   Да. Я ознакомлен со всеми правилами Проекта VimeWorld.

11. Напишите немного о себе:   Меня зовут Павел, мне шестнадцать полных лет. Увлекаюсь боксом. А в свободное время люблю играть в ОН-Лайн-игры на платформе Minecraft. Но по теперешнему состоянию здоровья - скорее всего брошу этот вид спорта. Соответственно и ОН-Лайн станет выше.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:   http://vk.com/mr.kiss .

Изменено пользователем Renaldo
Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

ОН-Лайн-игры на платформе Minecraft. Но по теперешнему состоянию здоровья - скорее всего брошу этот вид спорта.

В этой фразе каждое слово смешное. Реально ржу с нее.

И так, вопросы.

1. Если есть ОН-Лайн-игры, бывают ли офф-Лайн-игры?

2. Сколько ОН-Лайн-игр ты знаешь на платформе Minecraft?

3. Почему ты считаешь ОН-Лайн-игры на платформе Minecraf спортом?

4. Что с твоим здоровьем, что ты даже не можешь играть в эти игры? 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

 

В этой фразе каждое слово смешное. Реально ржу с нее.

И так, вопросы.

1. Если есть ОН-Лайн-игры, бывают ли офф-Лайн-игры?

2. Сколько ОН-Лайн-игр ты знаешь на платформе Minecraft?

3. Почему ты считаешь ОН-Лайн-игры на платформе Minecraf спортом?

4. Что с твоим здоровьем, что ты даже не можешь играть в эти 

И вправду смешно!   :) 
На самом деле - ОФФ-Лайн-игры есть, например тот-же самый Minecraft в одиночной гире. Я люблю играть в Online-игры на платформе Minecraft в свободное время. Сколько я их знаю? Да их тысячи, таких Проектов как VimeWorld. Спортом я считаю бокс. А его я скорее всего брошу на днях, т.к. у меня начались проблемы с сердцем, которые перешли мне наследственно от отца.

Так ты против, или за?  ;)

Изменено пользователем Renaldo
Ссылка на комментарий

 

 

И вправду смешно!   :) 

На самом деле - ОФФ-Лайн-игры есть, например тот-же самый Minecraft в одиночной гире. Я люблю играть в Online-игры на платформе Minecraft в свободное время. Сколько я их знаю? Да их тысячи, таких Проектов как VimeWorld. Спортом я считаю бокс. А его я скорее всего брошу на днях, т.к. у меня начались проблемы с сердцем, которые перешли мне наследственно от отца.

 

Так ты против, или за?  ;)

 

Я тебя щас наверно шокирую ты сядь на пол, а то со стула упадешь

 

Minecraft- это одна игра, а не много, а vimeworld это просто проект, на котором есть сервера того самого Minecraft.

 

 

Я против, так как тебя не видел на сервере. Позже посмотрю в ВК, может это изменит мое мнение, но сейчас против. 

Ссылка на комментарий

Я тебя щас наверно шокирую ты сядь на пол, а то со стула упадешь

 

Minecraft- это одна игра, а не много, а vimeworld это просто проект, на котором есть сервера того самого Minecraft.

 

 

Я против, так как тебя не видел на сервере. Позже посмотрю в ВК, может это изменит мое мнение, но сейчас против. 

Нет. Вы не правильно думаете. А не видели Вы меня на сервере, т.к. я никогда не пишу в Гл.Чат. Т.к. нельзя избежать, чтобы этого не видели все игроки, переписываюсь исключительно в личные сообщение. А я Вас видел и не раз на сервере. Играю на сервере уже третьи сутки. 

Ссылка на комментарий

Нет. Вы не правильно думаете. А не видели Вы меня на сервере, т.к. я никогда не пишу в Гл.Чат. Т.к. нельзя избежать, чтобы этого не видели все игроки, переписываюсь исключительно в личные сообщение. А я Вас видел и не раз на сервере. Играю на сервере уже третьи сутки. 

И ты знаешь все моды? Знаешь рецепты предметов из этих модов? Знаешь основные проблемы, баги сборки?

Ссылка на комментарий

И ты знаешь все моды? Знаешь рецепты предметов из этих модов? Знаешь основные проблемы, баги сборки?

Причём тут вообще всё это? Если Вам интересно - да, большинство знаю.

Ссылка на комментарий

Против

Совет:

Тебе нужно чтобы ты заслужил уважение игроков а потом уже подовай заявку. Ты играеш 1 день. Это мало! Поэтому присвойся а потом подавай заявку.

Я просто следую нормам и критериям, что указаны в правилах подачи заявки. Да и зачем заслуживать доверие. Если я всего лишь хочу навести порядки?

Изменено пользователем Renaldo
Ссылка на комментарий

Причём тут вообще всё это? Если Вам интересно - да, большинство знаю.

Притом что главная задача хелпера помогать игрокам с модами, советами подсказками, а ты здесь недавно и не все еще знаешь 

Ссылка на комментарий

Притом что главная задача хелпера помогать игрокам с модами, советами подсказками, а ты здесь недавно и не все еще знаешь 

Ну и что, что мало-кто знает? Я знаю IC2 и прочие моды на сервере в прямом смысле на 9 из 10!

Но тебя тут некто не знает!

Ну так-то да. Ну я не собираюсь дружить с игроками, по крайней мере со всеми игроками. Я лишь хочу, чтобы в чате стало меньше мусора!

Ссылка на комментарий

Ну и что, что мало-кто знает? Я знаю IC2 и прочие моды на сервере в прямом смысле на 9 из 10!

Ну так-то да. Ну я не собираюсь дружить с игроками, по крайней мере со всеми игроками. Я лишь хочу, чтобы в чате стало меньше мусора!

Основной вопрос в том что ты собираешься только наказывать, а это неправильно, задача хелпера не наказывать, а помогать

Ссылка на комментарий

Основной вопрос в том что ты собираешься только наказывать, а это неправильно, задача хелпера не наказывать, а помогать

Ох, Pahanovskill, я разве не писал выше, что я знаю все моды на Discover? Судя по твоей логике, чтобы наказывать и помогать с разбирательством в модах игрокам, мне нужно со всеми дружить. А я считаю, что это не обязательно.

Изменено пользователем Renaldo
Ссылка на комментарий

Ну и что, что мало-кто знает? Я знаю IC2 и прочие моды на сервере в прямом смысле на 9 из 10!

Ну так-то да. Ну я не собираюсь дружить с игроками, по крайней мере со всеми игроками. Я лишь хочу, чтобы в чате стало меньше мусора!

Игроки должны тебе доверять! От куда нам знать что ты не грифер? Для этого и нужно подружиться в игроками.

Ссылка на комментарий

Ох, Pahanovskill, я разве не писал выше, что я знаю все моды на Discover? Судя по твоей логике, чтобы наказывать и помогать с разбирательством в модах игрокам, мне нужно со всеми дружить. А я считаю, что это не обязательно.

Я не говорил что ты знаешь все моды и ты не говорил этого. И тем более я не говорил что нужно со всеми дружить. Создается впечатление что тебе лет так 12-14

Ссылка на комментарий

Игроки должны тебе доверять! От куда нам знать что ты не грифер? Для этого и нужно подружиться в игроками.

Возможно Вы правы! Я даже поддерживаю Ваше мнение. Но я просто следовал норме, для подачи заявки. Думаете, что Гл.Адм. нравится проверять эти пустые заявки на должности, если я так мало на сервере? Они бы сделали норму свыше суток. Но по сколько норма идёт сутки, а я уже где-то сутки и часов 10 на сервере - то я не вижу здесь ничего плохого.

Ссылка на комментарий

И ты знаешь все моды? Знаешь рецепты предметов из этих модов? Знаешь основные проблемы, баги сборки?Причём тут вообще всё это? Если Вам интересно - да, большинство знаю.

 

 

Притом что главная задача хелпера помогать игрокам с модами, советами подсказками, а ты здесь недавно и не все еще знаешь 

Ну и что, что мало-кто знает? Я знаю IC2 и прочие моды на сервере в прямом смысле на 9 из 10!

Я не говорил что ты знаешь все моды и ты не говорил этого. И тем более я не говорил что нужно со всеми дружить. Создается впечатление что тебе лет так 12-14

Создаётся впечатление, что тебе лет, так 12.

Изменено пользователем Renaldo
Ссылка на комментарий

Причём тут вообще всё это? Если Вам интересно - да, большинство знаю.

 
 

Создаётся впечатление, что тебе лет, так 12.

В тех сообщениях я спрашивал, а не утверждал. Короче все с тобой ясно

Ссылка на комментарий

В тех сообщениях я спрашивал, а не утверждал. Короче все с тобой ясно

Ты не прав. И не можешь признать поражение. И если прочитать всё, что ты тут писал - логики не выйдет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...