Перейти к публикации

По поводу привилегии "Holy".


Рекомендованные сообщения

Всё это барахло как по мне, Смайк ясно сказал HD скинов не будет, а плащей тем более.(Кто смотрел стрим сегодня знает что он про всё это говорил)

еще админы говорили, что HG не будет.

Ссылка на комментарий

Всё это барахло как по мне, Смайк ясно сказал HD скинов не будет, а плащей тем более.(Кто смотрел стрим сегодня знает что он про всё это говорил)

Я смотрела,яя спрашивала. Но мне так обидно стало, что не будет HD скинов(( Я даже тему предлагала. Я думала он объяснит почему не будет, а он как отрезал: "нет"(не будет)
Ссылка на комментарий

Фу донатерам!!!

По теме - против, все Холи и так зажыраются и получают дофига и больше. ХД скины внесут больше ТП-шности на облики героев. Да и вообще - кому они нафиг сдались. ПРОТИВ!!! Не хочу дожырака донатеров!

Ссылка на комментарий

Фу донатерам!!!

По теме - против, все Холи и так зажыраются и получают дофига и больше. ХД скины внесут больше ТП-шности на облики героев. Да и вообще - кому они нафиг сдались. ПРОТИВ!!! Не хочу дожырака донатеров!

 

Мда... ты очень умный.... а кто интересно будет платить за сервер, на котором мы играем, твоя семья? Уходят деньги на него не малые!

Изменено пользователем FasTiK
Ссылка на комментарий

Мда... ты очень умный.... а кто интересно будет платить за сервер, на котором мы играем, твоя семья? Уходят деньги на него не малые!

Сударь... Админы должны понимать, что не все и всегда будут донатить, почему и надо будет самим думать про содержание. Да и вообще я говорю про то, что меня достали дожыраки донатеров, которые и так дофига получают. Донатить - самое нелепое, что только может быть в жизни, а донить на сервер Майна - еще глупее. Вайм - прекрасный сервер, но донить - соизвольте.

Ссылка на комментарий

Фу донатерам!!!

По теме - против, все Холи и так зажыраются и получают дофига и больше. ХД скины внесут больше ТП-шности на облики героев. Да и вообще - кому они нафиг сдались. ПРОТИВ!!! Не хочу дожырака донатеров!

Что они такого огромного получают? х4 коинов, полёт в лобби, заход в переполненную игру и смену команды. По твоему это много?

Ссылка на комментарий

Что они такого огромного получают? х4 коинов, полёт в лобби, заход в переполненную игру и смену команды. По твоему это много?

Я не говорю, что это много. 

Просто я выступаю категорически против доната и считаю, что это самая, самая, САМАЯ бессмысленная трата денег в мире.

Я считаю, что донат надо убирать из игр. От доната люди получают привилегии, доминируя над честными игроками. Так не интересно.

Вот так. 

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что это много. 

Просто я выступаю категорически против доната и считаю, что это самая, самая, САМАЯ бессмысленная трата денег в мире.

Я считаю, что донат надо убирать из игр. От доната люди получают привилегии, доминируя над честными игроками. Так не интересно.

Вот так.

 

Да,тратить деньги на эту игру плохо.Но я играю на сервере 2 годо!И узнал я про донат только 3-5месяцов назад.Если ты хочишь догнать,если нет промолчи...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...