Перейти к публикации

Заявка.


ILikeMyLife

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 18 ч. 45 м.
  • Ник в игре - D1namitik
  • Настоящее имя - Вадим.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь нынешним хелперам справиться с беспорядком в чате в целях развития сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Проживаю в городе Ровно. Учусь в 9 классе, являюсь хорошистом. Занимаюсь настольным теннисом, волейболом, футболом. Люблю смотреть фильмы. В себе могу выделить такие качества, как общительность, трудолюбие, сдержанность, ответственность. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/1likemylife

     

     

    P.S 7 февраля произошло недоразумение, дело в том, что я подал на себя жалобу с просьбой забанить все мои аккаунты кроме ILikeMyLife и D1namitik. 

    Жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/266458-отлетаю-сам/

    Но вышло так, что по случайности аккаунт D1namitik получил перманентную блокировку.

    Скрин бана - https://imgur.com/a/8BwRehb

    Надеюсь, что на этот случай закроют глаза и он не будет иметь особого значения 

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

Ник в игре - vredina123

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Еще не занимал эту должность, но хотел бы испытать себя в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как минимум 3 часа (в выходные почти весь день).

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 13-14:00 до 20-23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Года три назад (Осенью 2016 года), когда мне на пиратских серверах читеры не давали спокойно играть, мне один хороший друг посоветовал этот проект. И в то время на проекте все было хорошо, как мне и хвалил мой друг. Вайм ворлд был единственным для меня тогда хорошим сервером (проектом), где можно без проблем наслаждаться игрой. Однако за последние 2 года больше половины комьюнити, которые играют на нашем любимом проекте, играют не совсем честным образом. Сейчас каждый день я встречаю как минимум 2-3 нарушителей (помимо читеров учитывая багоюзеров, оскорбителей в общем чате), игроков, которые любят играть на проекте, и не следуют правилам проекта, тем самым мешая всем игрокам чувствовать себя комфортно на проекте. Так почему я хочу быть модератором? Хоть не сразу, пусть со временем, но когда я зайду на проект, я очень хочу видеть таких же адекватных, честных игроков, как и раньше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. И обещаю быть честным по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, учусь в 10 классе. Собираюсь поступить в специалиста горного дела. Мне очень нравится слушать музыку. Также люблю играть на гитаре. Сам по себе я веселый, дружелюбный человек. У меня есть несколько друзей на сервере, которые никогда не наскучат. Всегда выслушиваю чужие мнения и делюсь своими. На этом все ;3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id492035336

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 
  • Ник в игре - vredina123
  • Настоящее имя - Илья
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Еще не занимал эту должность, но хотел бы испытать себя в этом деле.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как минимум 3 часа (в выходные почти весь день).
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 13-14:00 до 20-23:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Года три назад (Осенью 2016 года), когда мне на пиратских серверах читеры не давали спокойно играть, мне один хороший друг посоветовал этот проект. И в то время на проекте все было хорошо, как мне и хвалил мой друг. Вайм ворлд был единственным для меня тогда хорошим сервером (проектом), где можно без проблем наслаждаться игрой. Однако за последние 2 года больше половины комьюнити, которые играют на нашем любимом проекте, играют не совсем честным образом. Сейчас каждый день я встречаю как минимум 2-3 нарушителей (помимо читеров учитывая багоюзеров, оскорбителей в общем чате), игроков, которые любят играть на проекте, и не следуют правилам проекта, тем самым мешая всем игрокам чувствовать себя комфортно на проекте. Так почему я хочу быть модератором? Хоть не сразу, пусть со временем, но когда я зайду на проект, я очень хочу видеть таких же адекватных, честных игроков, как и раньше.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. И обещаю быть честным по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, учусь в 10 классе. Собираюсь поступить в специалиста горного дела. Мне очень нравится слушать музыку. Также люблю играть на гитаре. Сам по себе я веселый, дружелюбный человек. У меня есть несколько друзей на сервере, которые никогда не наскучат. Всегда выслушиваю чужие мнения и делюсь своими. На этом все ;3
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id492035336

 

За, надеюсь, тебя примут. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...