Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 147 дн. 19 ч. 58 мин. 0 сек.

3.Ник в игре - user1945. 

4.Настоящее имя - Даниил. 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был админом на сервере друга, который существовал около 2-х месяцев. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-20:00 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы избавить проект от "вредителей". Много людей поддаются влиянию ютуберов, которые несут цель навредить проекту, распространяют баги, которые очень сложно пофиксить и сами используют всё выше перечисленное. Так же и в чате есть всякие "сапожники", словарный запас которых состоит исключительно из нецензурной лексики, с такими людьми тоже нужно бороться.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, я учусь в колледже на 1 курсе, я очень дружелюбный, в свободное время я люблю играть на сервере в мини-игру DeathRun, а ещё мне нравится общаться с игроками, помогать им в свободное от игры время и ещё мой большой плюс в том, что я играю на PvE режимах, где играют не очень много модераторов и такие режимы как DeathRun, BlockParty и тд. тп. не останутся без помощи. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id444050993

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.

Нетерпелив.

Ник на форуме не совпадает с тем что на сервере (Okssi поменяет).

Не только важна активность на сервере. Ты зарегистрирован на форуме 11 ноября 2017 года, и за это время, у тебя 65 сообщений.

Ссылка на комментарий

Против.

Нетерпелив.

Ник на форуме не совпадает с тем что на сервере (Okssi поменяет).

Не только важна активность на сервере. Ты зарегистрирован на форуме 11 ноября 2017 года, и за это время, у тебя 65 сообщений.

Активность на форуме тоже не так важна, как на самом сервере.

Заявка хорошая, придраться не к чему.

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...