Перейти к публикации

Бан по ошибке (Diana26)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бан выдан по ошибке.В случае подобных ситуаций, модератор должен был выяснить кому он это написал.Так как модератор этого не выяснил,а в гильдии находилась еще одна "Диана" и сообщение было адресовано ей,то следовательно бан выдан по ошибке.На скрине Diana26, было видно что еще есть игроки "онлайн" в гильдии.Модератор не прав в бане из-за того что не смогла выяснить кому это адресовано,даже не пыталась этого сделать.

Изменено пользователем pofy
Ссылка на комментарий

Так же 2-3 модератора в гильдии, он мог написать "Диана привет" другому игроку.А написать с вопросом о бане другим модераторам помимо Дианы.После чего написать опять же другой Диане про "титьки"

Ссылка на комментарий

Так же 2-3 модератора в гильдии, он мог написать "Диана привет" другому игроку.А написать с вопросом о бане другим модераторам помимо Дианы.После чего написать опять же другой Диане про "титьки"

ИДИ НАХУЙ ХУЙЛО

Ссылка на комментарий

Капееец, ты еще и тот самый сотый школьник который флексит 150 рублями, напрашивается на бан, разбанивается, а потом еще и жалобы пишет в стиле "А что не так???" 

Смешной ты, мальчик

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

И так разберём всю ситуацию, модер кинул скрин якобы обращались к ней, но ты докажи что это к тебе, у нас в ги не только ты, и мб это было не к тебе адресованно, с чего ты взяла тот факт что это обращение к тебе, даже если это было и к тебе, он не уточнил чью грудь скинуть, если ты этого не понимаешь, зачем ты на модера подала??!

Капееец, ты еще и тот самый сотый школьник который флексит 150 рублями, напрашивается на бан, разбанивается, а потом еще и жалобы пишет в стиле "А что не так???"

Смешной ты, мальчик

С чего же ты взял что он школьник? Изменено пользователем SuicideTomorrow
Ссылка на комментарий

И так разберём всю ситуацию, модер кинул скрин якобы обращались к ней, но ты докажи что это к тебе, у нас в ги не только ты, и мб это было не к тебе адресованно, с чего ты взяла тот факт что это обращение к тебе, даже если это было и к тебе, он не уточнил чью грудь скинуть, если ты этого не понимаешь, зачем ты на модера подала??!

С чего же ты взял что он школьник?

Зачем проявлять неуважение, а потом подавать жалобу?
Ссылка на комментарий

Капееец, ты еще и тот самый сотый школьник который флексит 150 рублями, напрашивается на бан, разбанивается, а потом еще и жалобы пишет в стиле "А что не так???" 

Смешной ты, мальчик

Какой школьник? Какой флекс? Ты че за ересь несешь? Откуда я знал, что написав сообщение "скинь титьки" мне дадут бан? Откуда я знал, что это проявление неуважения? Если ты попросишь свою бабу кинуть тебе "фотку с лицом" значит ты проявил неуважение к ней? Ересь х2

Первый раз написал жалобу на модератора из-за её слишком завышенной самооценки. 

Меня заранее предупреждали, что тут набегут любители вылизывать заднее отверстие модератора, но я то думал вы хоть думать умеете. Видимо в вас заложены лишь стадные инстинкты.

Ссылка на комментарий

Покажи мне в диалоге ещё одну Диану.

Там только Диана26

Если даже какая-то другая Диана была в гильдии. То она бы я думаю ответила. Или же её не было в сети, а по скольку если не было другой Дианы. Значит это было адресованно Диане26.

Он написал именно диана26 кинь грудь?

Чувак, я же чекал как вы в беседе в вк всё подстроили.

Все верно. По контексту видно к кому ты обращаешься.

Согласен с тобой.

Ссылка на комментарий

Какой школьник? Какой флекс? Ты че за ересь несешь? Откуда я знал, что написав сообщение "скинь титьки" мне дадут бан? Откуда я знал, что это проявление неуважения? Если ты попросишь свою бабу кинуть тебе "фотку с лицом" значит ты проявил неуважение к ней? Ересь х2

Первый раз написал жалобу на модератора из-за её слишком завышенной самооценки. 

Меня заранее предупреждали, что тут набегут любители вылизывать заднее отверстие модератора, но я то думал вы хоть думать умеете. Видимо в вас заложены лишь стадные инстинкты.

Вот ты мне скажи одно, зачем ты всё время в пример ставишь другие части тела, м?

Если до тебя плохо доходит или ты просто строишь из себя не очень умное дитя, это не значит что все тут будут выслушивать сказанный тобой бред, спорить с тобой бесполезно. 

На последок скажу то, что здесь уже многие сказали: всё верно, жалоба будет закрыта.

Ссылка на комментарий

Защитники нашлись.
Не вижу того,что то сообщение было адресовано именно ей,потому что в гильдии могла быть ещё Диана.

И помимо Дианы26,в гильдии было еще несколько девочек,которые тоже возможно не поздоровались  <_<

Ссылка на комментарий

скинь ПРУФЫЯ что там были девочки

Защитники нашлись.
Не вижу того,что то сообщение было адресовано именно ей,потому что в гильдии могла быть ещё Диана.

И помимо Дианы26,в гильдии было еще несколько девочек,которые тоже возможно не поздоровались  <_<

Ссылка на комментарий

Защитники нашлись.

Не вижу того,что то сообщение было адресовано именно ей,потому что в гильдии могла быть ещё Диана.

И помимо Дианы26,в гильдии было еще несколько девочек,которые тоже возможно не поздоровались <_<

Покажи, пожалуйста, где там ещё Диана была?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...